Progression de carrière
2025/2026
BRU
TOM
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,122
Minutes
Brusque
(10 M)
Tombense
(6 M)
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
+1
2024/2025
BRU
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,147
Minutes
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
+1
2023/2024
BRU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,562
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
+1
2022/2023
BRU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,125
Minutes
Serie B, Catarinense - 1
2021/2022
BRU
41
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,478
Minutes
Catarinense - 1, Serie B
+1
2020/2021
BRU
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,882
Minutes
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
+1
2019/2020
BRU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,161
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
2018/2019
CRI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
CRI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
50
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
2016/2017
CRI
BRU
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
598
Minutes
Criciuma
(6 M)
Brusque
(2 M)
Copa Do Brasil, Serie D
+1
2015/2016
CRI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
328
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BRU
Brusque
(10)
TOM
Tombense
(6)
|
16 | 1 | 0 | 1,122 | 0.08 | 6 |
| 2024/2025 |
BRU
Brusque
|
36 | 1 | 0 | 3,147 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
BRU
Brusque
|
23 | 0 | 0 | 1,562 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
14 | 0 | 0 | 1,125 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
41 | 0 | 2 | 3,478 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
33 | 3 | 0 | 2,882 | 0.09 | 7 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
|
13 | 0 | 0 | 1,161 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CRI
Criciuma
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CRI
Criciuma
|
2 | 0 | 0 | 50 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CRI
Criciuma
(6)
BRU
Brusque
(2)
|
8 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 1 |
| 2015/2016 |
CRI
Criciuma
|
5 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 1 |
192
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Ianson
11 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Brusque, Tombense
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,122 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Brusque
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
3,147 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,562 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
1,125 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Brusque
0
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,478 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Brusque
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,882 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,161 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Criciuma
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
17
2017/2018
Criciuma
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.9
Note
50 Minutes
25 Min/Match
16
2016/2017
Criciuma, Brusque
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
598 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Criciuma
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
328 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
192
Apparitions
6
Buts
2
Passes Décisives
3
Équipes
15,460
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRU
Brusque
TOM
Tombense
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
|
16 | 1 | 0 | 1,122 |
| 2024/2025 |
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie B
|
36 | 1 | 0 | 3,147 |
| 2023/2024 |
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Serie C
Catarinense - 1
|
23 | 0 | 0 | 1,562 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
Serie B
Catarinense - 1
|
14 | 0 | 0 | 1,125 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
|
41 | 0 | 2 | 3,478 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
|
33 | 3 | 0 | 2,882 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
13 | 0 | 0 | 1,161 |
| 2018/2019 |
CRI
Criciuma
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2017/2018 |
CRI
Criciuma
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 50 |
| 2016/2017 |
CRI
Criciuma
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Serie D
Serie B
|
8 | 1 | 0 | 598 |
| 2015/2016 |
CRI
Criciuma
|
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 328 |
2025/2026
BRU
Brusque
TOM
Tombense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
2024/2025
BRU
Brusque
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie B
2023/2024
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Catarinense - 1
2022/2023
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Catarinense - 1
2021/2022
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
2020/2021
BRU
Brusque
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
2019/2020
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
2018/2019
CRI
Criciuma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
CRI
Criciuma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
2016/2017
CRI
Criciuma
BRU
Brusque
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
Serie B
2015/2016
CRI
Criciuma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B