Progression de carrière
2025/2026
STA
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,784
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
STA
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,109
Minutes
Jupiler Pro League, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
SL
STA
+2
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
751
Minutes
Standard Liège II
(7 M)
Standard Liege
(3 M)
Belgium U19
(0 M)
Club Brugge KV
(0 M)
UEFA U19 Championship - Qualification, Cup
+3
2022/2023
CB
STA
+2
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,482
Minutes
Club Brugge II
(11 M)
Standard Liege
(7 M)
Standard Liège II
(4 M)
Club Brugge KV
(0 M)
Cup, Jupiler Pro League
+2
2021/2022
CB
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
UEFA Youth League
2020/2021
CB
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Challenger Pro League
2019/2020
CB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STA
Standard Liege
|
23 | 2 | 0 | 1,784 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
STA
Standard Liege
|
41 | 0 | 0 | 3,109 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
SL
Standard Liège II
(7)
STA
Standard Liege
(3)
BEL
Belgium U19
(0)
CLU
Club Brugge KV
(0)
|
10 | 0 | 0 | 751 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CB
Club Brugge II
(11)
STA
Standard Liege
(7)
SL
Standard Liège II
(4)
CLU
Club Brugge KV
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,482 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
CB
Club Brugge U19
|
7 | 3 | 0 | 630 | 0.43 | 2 |
| 2020/2021 |
CB
Club Brugge II
|
27 | 0 | 0 | 2,331 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
CB
Club Brugge U19
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
131
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
1,784 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(27.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - I. Hautekiet
7 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Standard Liege
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,784 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
3,109 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
Belgium U19, Standard Liege
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.9
Note
751 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
Club Brugge KV, Standard Liege
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.5
Note
1,482 Minutes
67 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Club Brugge U19
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Club Brugge II
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,331 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Club Brugge U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
131
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,177
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
23 | 2 | 0 | 1,784 |
| 2024/2025 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,109 |
| 2023/2024 |
BEL
Belgium U19
STA
Standard Liege
CLU
Club Brugge KV
SL
Standard Liège II
|
UEFA U19 Championship - Qualification
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Challenger Pro League
|
10 | 0 | 0 | 751 |
| 2022/2023 |
CLU
Club Brugge KV
STA
Standard Liege
SL
Standard Liège II
CB
Club Brugge II
|
Cup
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
UEFA Champions League
|
22 | 2 | 0 | 1,482 |
| 2021/2022 |
CB
Club Brugge U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 3 | 0 | 630 |
| 2020/2021 |
CB
Club Brugge II
|
Challenger Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,331 |
| 2019/2020 |
CB
Club Brugge U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
STA
Standard Liege
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Cup
2023/2024
BEL
Belgium U19
STA
Standard Liege
CLU
Club Brugge KV
SL
Standard Liège II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship - Qualification
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
Challenger Pro League
2022/2023
CLU
Club Brugge KV
STA
Standard Liege
SL
Standard Liège II
CB
Club Brugge II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
UEFA Champions League
2021/2022
CB
Club Brugge U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2020/2021
CB
Club Brugge II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2019/2020
CB
Club Brugge U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League