Progression de carrière
2024/2025
CC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2022/2023
CC
CC
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
861
Minutes
C' Chartres
(11 M)
C' Chartres II
(3 M)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
2021/2022
CC
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
645
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
PO
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
PO
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
PO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,874
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
ES
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,936
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
ES
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
ES
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,156
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
CHA
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,521
Minutes
Ligue 3
2013/2014
CHA
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,366
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
PO
26
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
Cup, Druha Liga
+3
2011/2012
PO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,933
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CC
C' Chartres
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
(11)
CC
C' Chartres II
(3)
|
14 | 2 | 0 | 861 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
|
11 | 1 | 0 | 645 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
PO
Poissy
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
PO
Poissy
|
17 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
PO
Poissy
|
21 | 0 | 0 | 1,874 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
33 | 4 | 0 | 2,936 | 0.12 | 6 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
30 | 4 | 0 | 2,700 | 0.13 | 3 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 2 | 0 | 2,156 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
21 | 1 | 0 | 1,521 | 0.06 | 5 |
| 2013/2014 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
27 | 3 | 0 | 2,366 | 0.11 | 5 |
| 2012/2013 |
PO
Poissy
|
26 | 9 | 0 | 2,312 | 0.35 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
PO
Poissy
|
22 | 1 | 0 | 1,933 | 0.05 | 5 |
254
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Traoré
13 Saisons28
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
254
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
C' Chartres
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
C' Chartres II, C' Chartres
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
861 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
C' Chartres
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
645 Minutes
59 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Poissy
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Poissy
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Poissy
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,874 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Entente S St Gratien
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,936 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Entente S St Gratien
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Entente S St Gratien
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,156 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Chambly Thelle FC
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,521 Minutes
72 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Chambly Thelle FC
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,366 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Poissy
9
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
89 Min/Match
0.35 Buts/Match
11
2011/2012
Poissy
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,933 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
254
Apparitions
28
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
21,464
Minutes
49
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CC
C' Chartres
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres II
CC
C' Chartres
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
14 | 2 | 0 | 861 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 645 |
| 2020/2021 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
17 | 1 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,874 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
Coupe de France
|
33 | 4 | 0 | 2,936 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
30 | 4 | 0 | 2,700 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 2 | 0 | 2,156 |
| 2014/2015 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
21 | 1 | 0 | 1,521 |
| 2013/2014 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 2,366 |
| 2012/2013 |
PO
Poissy
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
|
26 | 9 | 0 | 2,312 |
| 2011/2012 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
22 | 1 | 0 | 1,933 |
2024/2025
CC
C' Chartres
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2022/2023
CC
C' Chartres II
CC
C' Chartres
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2021/2022
CC
C' Chartres
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
PO
Poissy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
PO
Poissy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
PO
Poissy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
ES
Entente S St Gratien
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
ES
Entente S St Gratien
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2013/2014
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
PO
Poissy
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
2011/2012
PO
Poissy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D