Progression de carrière
2025/2026
DS
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
957
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
RAN
DS
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,967
Minutes
Rangers de Talca
(35 M)
Deportes Santa Cruz
(0 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
RAN
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,842
Minutes
Primera B, Copa Chile
2022/2023
RAN
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,776
Minutes
Primera B, Copa Chile
2021/2022
RAN
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,900
Minutes
Segunda Liga, Primera B
2020/2021
RAN
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,467
Minutes
Primera B
2018/2019
DP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
138
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DS
Deportes Santa Cruz
|
13 | 1 | 0 | 957 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
(35)
DS
Deportes Santa Cruz
(0)
|
35 | 3 | 0 | 1,967 | 0.14 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
RAN
Rangers de Talca
|
29 | 1 | 0 | 1,842 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
25 | 1 | 0 | 1,776 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
RAN
Rangers de Talca
|
24 | 1 | 0 | 1,900 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
RAN
Rangers de Talca
|
25 | 0 | 0 | 1,467 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
DP
D. Puerto Montt
|
3 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
350 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - I. Caroca
7 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
22 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Deportes Santa Cruz
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
957 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Rangers de Talca, Deportes Santa Cruz
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,967 Minutes
56 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Rangers de Talca
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,842 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Rangers de Talca
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,776 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Rangers de Talca
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,900 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Rangers de Talca
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,467 Minutes
59 Min/Match
18
2018/2019
D. Puerto Montt
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
138 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
154
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,047
Minutes
25
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DS
Deportes Santa Cruz
|
Copa Chile
Primera B
|
13 | 1 | 0 | 957 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
DS
Deportes Santa Cruz
|
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
|
35 | 3 | 0 | 1,967 |
| 2023/2024 |
RAN
Rangers de Talca
|
Primera B
Copa Chile
|
29 | 1 | 0 | 1,842 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers de Talca
|
Primera B
Copa Chile
|
25 | 1 | 0 | 1,776 |
| 2021/2022 |
RAN
Rangers de Talca
|
Segunda Liga
Primera B
|
24 | 1 | 0 | 1,900 |
| 2020/2021 |
RAN
Rangers de Talca
|
Primera B
|
25 | 0 | 0 | 1,467 |
| 2018/2019 |
DP
D. Puerto Montt
|
Primera B
|
3 | 0 | 0 | 138 |
2025/2026
DS
Deportes Santa Cruz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
RAN
Rangers de Talca
DS
Deportes Santa Cruz
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
2023/2024
RAN
Rangers de Talca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2022/2023
RAN
Rangers de Talca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2021/2022
RAN
Rangers de Talca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Primera B
2020/2021
RAN
Rangers de Talca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2018/2019
DP
D. Puerto Montt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B