Progression de carrière
2026/2027
CON
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
Primera División
2025/2026
UNI
20
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,844
Minutes
Copa Chile, Primera División
2024/2025
CON
UNI
46
Matchs
20
Buts
1
Passes Décisives
3,134
Minutes
Concepción
(26 M)
Union La Calera
(20 M)
Segunda División, Copa Chile
2023/2024
DM
FEL
+1
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
825
Minutes
D. Melipilla
(26 M)
Union San Felipe
(1 M)
Concepción
(0 M)
Primera B, Segunda División
+1
2022/2023
MAR
FEL
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
650
Minutes
San Marcos de Arica
(11 M)
Union San Felipe
(10 M)
Primera B, Copa Chile
+1
2021/2022
FEL
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,044
Minutes
Primera B
2020/2021
FEL
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
130
Minutes
Primera B
2019/2020
FEL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
250
Minutes
Copa Chile, Primera B
2018/2019
FEL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
224
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CON
Concepción
|
0 | 2 | 0 | 464 | 0.39 | 1 |
| 2025/2026 |
UNI
Union La Calera
|
20 | 4 | 1 | 2,844 | 0.13 | 3 |
| 2024/2025 |
CON
Concepción
(26)
UNI
Union La Calera
(20)
|
46 | 20 | 1 | 3,134 | 0.57 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
DM
D. Melipilla
(26)
FEL
Union San Felipe
(1)
CON
Concepción
(0)
|
27 | 8 | 0 | 825 | 0.87 | 1 |
| 2022/2023 |
MAR
San Marcos de Arica
(11)
FEL
Union San Felipe
(10)
|
21 | 1 | 0 | 650 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
FEL
Union San Felipe
|
20 | 4 | 0 | 1,044 | 0.34 | 3 |
| 2020/2021 |
FEL
Union San Felipe
|
11 | 2 | 0 | 130 | 1.38 | 0 |
| 2019/2020 |
FEL
Union San Felipe
|
5 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
6 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 1 |
156
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
464 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Mesías
9 Saisons41
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Concepción
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
6.6
Note
464 Minutes
25
2025/2026
Union La Calera
4
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
2,844 Minutes
142 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Concepción, Union La Calera
20
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
3,134 Minutes
68 Min/Match
0.43 Buts/Match
23
2023/2024
Union San Felipe, Concepción
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
825 Minutes
31 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Union San Felipe, San Marcos de Arica
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
650 Minutes
31 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Union San Felipe
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,044 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Union San Felipe
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
130 Minutes
12 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Union San Felipe
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
250 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
Union San Felipe
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
224 Minutes
37 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
156
Apparitions
41
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
9,565
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
0 | 2 | 0 | 464 |
| 2025/2026 |
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
|
20 | 4 | 1 | 2,844 |
| 2024/2025 |
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
|
Segunda División
Copa Chile
|
46 | 20 | 1 | 3,134 |
| 2023/2024 |
FEL
Union San Felipe
CON
Concepción
DM
D. Melipilla
|
Primera B
Segunda División
Copa Chile
|
27 | 8 | 0 | 825 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
MAR
San Marcos de Arica
|
Primera B
Copa Chile
Segunda División
|
21 | 1 | 0 | 650 |
| 2021/2022 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
|
20 | 4 | 0 | 1,044 |
| 2020/2021 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
|
11 | 2 | 0 | 130 |
| 2019/2020 |
FEL
Union San Felipe
|
Copa Chile
Primera B
|
5 | 0 | 0 | 250 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
|
6 | 0 | 0 | 224 |
2026/2027
CON
Concepción
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
UNI
Union La Calera
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Chile
Primera División
2024/2025
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
Buts
20
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Copa Chile
2023/2024
FEL
Union San Felipe
CON
Concepción
DM
D. Melipilla
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Segunda División
Copa Chile
2022/2023
FEL
Union San Felipe
MAR
San Marcos de Arica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
Segunda División
2021/2022
FEL
Union San Felipe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
FEL
Union San Felipe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2019/2020
FEL
Union San Felipe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2018/2019
FEL
Union San Felipe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B