Progression de carrière
2025/2026
LEG
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,076
Minutes
Segunda División
2024/2025
LEV
GRA
17
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,335
Minutes
Levante
(9 M)
Granada CF
(8 M)
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
GRA
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,007
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2022/2023
GRA
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,739
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
HUE
GET
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,992
Minutes
Huesca
(35 M)
Getafe
(0 M)
Copa del Rey, La Liga
+1
2020/2021
LEG
GIR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,750
Minutes
Leganes
(22 M)
Girona
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División
+1
2019/2020
GIR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,104
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
GET
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
584
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2017/2018
MAL
LUG
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,215
Minutes
Malaga
(20 M)
Lugo
(16 M)
Segunda División, La Liga
+1
2016/2017
LUG
33
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,853
Minutes
NB I, Segunda División
2015/2016
NOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2014/2015
NOR
ARS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
174
Minutes
Norwich
(2 M)
Arsenal
(0 M)
FA Cup, Championship
+2
2013/2014
LEI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,034
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2012/2013
ARS
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
198
Minutes
Premier League, League Cup
2011/2012
ARS
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
604
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2010/2011
ARS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEG
Leganes
|
16 | 0 | 0 | 1,076 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
LEV
Levante
(9)
GRA
Granada CF
(8)
|
17 | 0 | 2 | 1,335 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
GRA
Granada CF
|
35 | 1 | 1 | 3,007 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
34 | 1 | 1 | 2,739 | 0.03 | 9 |
| 2021/2022 |
HUE
Huesca
(35)
GET
Getafe
(0)
|
35 | 4 | 0 | 2,992 | 0.12 | 9 |
| 2020/2021 |
LEG
Leganes
(22)
GIR
Girona
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,750 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
|
24 | 1 | 0 | 2,104 | 0.04 | 9 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
10 | 0 | 0 | 584 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MAL
Malaga
(20)
LUG
Lugo
(16)
|
36 | 1 | 0 | 3,215 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
LUG
Lugo
|
33 | 2 | 1 | 2,853 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
NOR
Norwich
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NOR
Norwich
(2)
ARS
Arsenal
(0)
|
2 | 0 | 0 | 174 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LEI
Leicester
|
12 | 1 | 0 | 1,034 | 0.09 | 1 |
| 2012/2013 |
ARS
Arsenal
|
3 | 1 | 0 | 198 | 0.45 | 1 |
| 2011/2012 |
ARS
Arsenal
|
9 | 0 | 0 | 604 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
ARS
Arsenal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
288
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
1,076 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Ignasi Miquel
16 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
288
Total d'Apparitions
18 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Leganes
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
1,076 Minutes
67 Min/Match
24
2024/2025
Granada CF, Levante
0
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,335 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
Granada CF
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
3,007 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Granada CF
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,739 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Huesca, Getafe
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,992 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Leganes, Girona
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,750 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Girona
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
2,104 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Getafe
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.9
Note
584 Minutes
58 Min/Match
17
2017/2018
Lugo, Malaga
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
3,215 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Lugo
2
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,853 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Norwich
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Norwich, Arsenal
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
174 Minutes
87 Min/Match
13
2013/2014
Leicester
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,034 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Arsenal
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
198 Minutes
66 Min/Match
0.33 Buts/Match
11
2011/2012
Arsenal
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
604 Minutes
67 Min/Match
10
2010/2011
Arsenal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
16
Saisons
288
Apparitions
12
Buts
5
Passes Décisives
11
Équipes
23,665
Minutes
69
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEG
Leganes
|
Segunda División
|
16 | 0 | 0 | 1,076 |
| 2024/2025 |
GRA
Granada CF
LEV
Levante
|
Copa del Rey
Segunda División
|
17 | 0 | 2 | 1,335 |
| 2023/2024 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
La Liga
|
35 | 1 | 1 | 3,007 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
Segunda División
|
34 | 1 | 1 | 2,739 |
| 2021/2022 |
HUE
Huesca
GET
Getafe
|
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
|
35 | 4 | 0 | 2,992 |
| 2020/2021 |
LEG
Leganes
GIR
Girona
|
Copa del Rey
Segunda División
Friendlies Clubs
|
22 | 0 | 0 | 1,750 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
|
Segunda División
Copa del Rey
|
24 | 1 | 0 | 2,104 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
10 | 0 | 0 | 584 |
| 2017/2018 |
LUG
Lugo
MAL
Malaga
|
Segunda División
La Liga
Magyar Kupa
|
36 | 1 | 0 | 3,215 |
| 2016/2017 |
LUG
Lugo
|
NB I
Segunda División
|
33 | 2 | 1 | 2,853 |
| 2015/2016 |
NOR
Norwich
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
NOR
Norwich
ARS
Arsenal
|
FA Cup
Championship
UEFA Champions League
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 174 |
| 2013/2014 |
LEI
Leicester
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
12 | 1 | 0 | 1,034 |
| 2012/2013 |
ARS
Arsenal
|
Premier League
League Cup
|
3 | 1 | 0 | 198 |
| 2011/2012 |
ARS
Arsenal
|
FA Cup
League Cup
Premier League
UEFA Champions League
|
9 | 0 | 0 | 604 |
| 2010/2011 |
ARS
Arsenal
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LEG
Leganes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
GRA
Granada CF
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
GRA
Granada CF
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
GRA
Granada CF
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
HUE
Huesca
GET
Getafe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
2020/2021
LEG
Leganes
GIR
Girona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
Friendlies Clubs
2019/2020
GIR
Girona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
GET
Getafe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
LUG
Lugo
MAL
Malaga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
La Liga
Magyar Kupa
2016/2017
LUG
Lugo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
NB I
Segunda División
2015/2016
NOR
Norwich
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
NOR
Norwich
ARS
Arsenal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
UEFA Champions League
League Cup
2013/2014
LEI
Leicester
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2012/2013
ARS
Arsenal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League Cup
2011/2012
ARS
Arsenal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Premier League
UEFA Champions League
2010/2011
ARS
Arsenal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League