Progression de carrière
2022/2023
BAR
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,448
Minutes
1. Division
2021/2022
SLU
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
393
Minutes
Premier League
2020/2021
SLU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
386
Minutes
Premier League
2019/2020
SLU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
419
Minutes
Premier League
2018/2019
SLU
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
Premier League
2017/2018
SLU
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,146
Minutes
Premier League
2016/2017
SLU
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,232
Minutes
Premier League
2015/2016
SLU
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,152
Minutes
Premier League
2014/2015
SLU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Premier League
2013/2014
SLU
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
1. Division
2012/2013
SLU
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,900
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BAR
Baranovichi
|
17 | 3 | 0 | 1,448 | 0.19 | 1 |
| 2021/2022 |
SLU
FC Slutsk
|
11 | 1 | 0 | 393 | 0.23 | 0 |
| 2020/2021 |
SLU
FC Slutsk
|
8 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SLU
FC Slutsk
|
8 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SLU
FC Slutsk
|
21 | 1 | 0 | 1,711 | 0.05 | 0 |
| 2017/2018 |
SLU
FC Slutsk
|
26 | 1 | 0 | 2,146 | 0.04 | 2 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
26 | 3 | 0 | 2,232 | 0.12 | 1 |
| 2015/2016 |
SLU
FC Slutsk
|
26 | 2 | 0 | 2,152 | 0.08 | 1 |
| 2014/2015 |
SLU
FC Slutsk
|
30 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
SLU
FC Slutsk
|
30 | 6 | 0 | 2,195 | 0.25 | 1 |
| 2012/2013 |
SLU
FC Slutsk
|
26 | 3 | 0 | 1,900 | 0.14 | 0 |
229
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
1,448 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - Igor Bobko
11 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Baranovichi
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,448 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
FC Slutsk
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
393 Minutes
36 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
FC Slutsk
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
386 Minutes
48 Min/Match
19
2019/2020
FC Slutsk
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
419 Minutes
52 Min/Match
18
2018/2019
FC Slutsk
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,711 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
FC Slutsk
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,146 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
FC Slutsk
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,232 Minutes
86 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
FC Slutsk
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,152 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
FC Slutsk
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
75 Min/Match
13
2013/2014
FC Slutsk
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,195 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
12
2012/2013
FC Slutsk
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,900 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
229
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
17,232
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
17 | 3 | 0 | 1,448 |
| 2021/2022 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
11 | 1 | 0 | 393 |
| 2020/2021 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 386 |
| 2019/2020 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 419 |
| 2018/2019 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,711 |
| 2017/2018 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
26 | 1 | 0 | 2,146 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 2,232 |
| 2015/2016 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 2,152 |
| 2014/2015 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2013/2014 |
SLU
FC Slutsk
|
1. Division
|
30 | 6 | 0 | 2,195 |
| 2012/2013 |
SLU
FC Slutsk
|
1. Division
|
26 | 3 | 0 | 1,900 |
2022/2023
BAR
Baranovichi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2021/2022
SLU
FC Slutsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
SLU
FC Slutsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
SLU
FC Slutsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
SLU
FC Slutsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
SLU
FC Slutsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
SLU
FC Slutsk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
SLU
FC Slutsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
SLU
FC Slutsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
SLU
FC Slutsk
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2012/2013
SLU
FC Slutsk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division