Progression de carrière
2024/2025
TOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League
2023/2024
TOR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,415
Minutes
First League
2022/2023
TOR
27
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,182
Minutes
Premier League, Cup
2021/2022
TOR
39
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,731
Minutes
Cup, First League
2020/2021
TOR
37
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,262
Minutes
First League, Cup
2019/2020
TOR
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,075
Minutes
Cup, First League
2018/2019
FAK
33
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,929
Minutes
First League
2017/2018
FAK
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
First League
2016/2017
TER
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
930
Minutes
Premier League
2011/2012
RUB
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
91
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TOR
Torpedo Moskva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Moskva
|
28 | 1 | 0 | 1,415 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
TOR
Torpedo Moskva
|
27 | 3 | 1 | 1,182 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
TOR
Torpedo Moskva
|
39 | 8 | 0 | 2,731 | 0.26 | 1 |
| 2020/2021 |
TOR
Torpedo Moskva
|
37 | 10 | 0 | 2,262 | 0.40 | 8 |
| 2019/2020 |
TOR
Torpedo Moskva
|
31 | 6 | 0 | 2,075 | 0.26 | 5 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
33 | 14 | 0 | 2,929 | 0.43 | 7 |
| 2017/2018 |
FAK
Fakel
|
12 | 3 | 0 | 1,080 | 0.25 | 3 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
17 | 3 | 0 | 930 | 0.29 | 0 |
| 2011/2012 |
RUB
Rubin
|
3 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
227
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Lebedenko
10 Saisons48
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
22.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Torpedo Moskva
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Torpedo Moskva
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,415 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Torpedo Moskva
3
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,182 Minutes
44 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Torpedo Moskva
8
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,731 Minutes
70 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Torpedo Moskva
10
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,262 Minutes
61 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Torpedo Moskva
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,075 Minutes
67 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Fakel
14
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,929 Minutes
89 Min/Match
0.42 Buts/Match
17
2017/2018
Fakel
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
Akhmat
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
930 Minutes
55 Min/Match
0.18 Buts/Match
11
2011/2012
Rubin
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
91 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
227
Apparitions
48
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
14,695
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Moskva
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TOR
Torpedo Moskva
|
First League
|
28 | 1 | 0 | 1,415 |
| 2022/2023 |
TOR
Torpedo Moskva
|
Premier League
Cup
|
27 | 3 | 1 | 1,182 |
| 2021/2022 |
TOR
Torpedo Moskva
|
Cup
First League
|
39 | 8 | 0 | 2,731 |
| 2020/2021 |
TOR
Torpedo Moskva
|
First League
Cup
|
37 | 10 | 0 | 2,262 |
| 2019/2020 |
TOR
Torpedo Moskva
|
Cup
First League
|
31 | 6 | 0 | 2,075 |
| 2018/2019 |
FAK
Fakel
|
First League
|
33 | 14 | 0 | 2,929 |
| 2017/2018 |
FAK
Fakel
|
First League
|
12 | 3 | 0 | 1,080 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
Premier League
|
17 | 3 | 0 | 930 |
| 2011/2012 |
RUB
Rubin
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 91 |
2024/2025
TOR
Torpedo Moskva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
TOR
Torpedo Moskva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
TOR
Torpedo Moskva
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
2021/2022
TOR
Torpedo Moskva
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
TOR
Torpedo Moskva
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
TOR
Torpedo Moskva
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2018/2019
FAK
Fakel
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
FAK
Fakel
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
TER
Akhmat
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2011/2012
RUB
Rubin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League