Progression de carrière
2024/2025
KK
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
358
Minutes
Second League - Group 4
2023/2024
KK
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,480
Minutes
Second League - Group 1
2022/2023
KK
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,285
Minutes
Cup, Second League - Group 4
2021/2022
MAS
KK
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,772
Minutes
Mashuk-KMV
(13 M)
Kuban Kholding
(9 M)
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
CH
TEP
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
222
Minutes
Chayka
(4 M)
Teplice
(2 M)
Czech Liga, First League
2019/2020
TEP
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,022
Minutes
Czech Liga, Cup
2018/2019
K2
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
First League
2017/2018
KU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
143
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KK
Kuban Kholding
|
5 | 1 | 0 | 358 | 0.25 | 1 |
| 2023/2024 |
KK
Kuban Kholding
|
17 | 1 | 0 | 1,480 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
KK
Kuban Kholding
|
28 | 0 | 0 | 2,285 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
MAS
Mashuk-KMV
(13)
KK
Kuban Kholding
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,772 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
(4)
TEP
Teplice
(2)
|
6 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TEP
Teplice
|
19 | 0 | 0 | 1,022 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
K2
Krasnodar 2
|
24 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
123
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
72
Min/Match
358 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - I. Paradin
8 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kuban Kholding
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
358 Minutes
72 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Kuban Kholding
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,480 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Kuban Kholding
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,285 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Mashuk-KMV, Kuban Kholding
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,772 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
Teplice, Chayka
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
222 Minutes
37 Min/Match
19
2019/2020
Teplice
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,022 Minutes
54 Min/Match
18
2018/2019
Krasnodar 2
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
48 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Krasnodar U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
143 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
123
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,433
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KK
Kuban Kholding
|
Second League - Group 4
|
5 | 1 | 0 | 358 |
| 2023/2024 |
KK
Kuban Kholding
|
Second League - Group 1
|
17 | 1 | 0 | 1,480 |
| 2022/2023 |
KK
Kuban Kholding
|
Cup
Second League - Group 4
|
28 | 0 | 0 | 2,285 |
| 2021/2022 |
MAS
Mashuk-KMV
KK
Kuban Kholding
|
Cup
Second League - Group 2
|
22 | 0 | 0 | 1,772 |
| 2020/2021 |
TEP
Teplice
CH
Chayka
|
Czech Liga
First League
|
6 | 0 | 0 | 222 |
| 2019/2020 |
TEP
Teplice
|
Czech Liga
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,022 |
| 2018/2019 |
K2
Krasnodar 2
|
First League
|
24 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
2024/2025
KK
Kuban Kholding
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 4
2023/2024
KK
Kuban Kholding
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 1
2022/2023
KK
Kuban Kholding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League - Group 4
2021/2022
MAS
Mashuk-KMV
KK
Kuban Kholding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
TEP
Teplice
CH
Chayka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
First League
2019/2020
TEP
Teplice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2018/2019
K2
Krasnodar 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
KU
Krasnodar U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League