Progression de carrière
2024/2025
RV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Druha Liga
2023/2024
RV
RL
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,780
Minutes
Rukh Vynnyky II
(22 M)
Ruh Lviv
(0 M)
Premier League, Druha Liga
2022/2023
KAR
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Persha Liga
2021/2022
MI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2020/2021
RL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
RL
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Cup, Persha Liga
2018/2019
RL
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Cup, Persha Liga
2017/2018
RL
UKR
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,214
Minutes
Ruh Lviv
(31 M)
Ukraine U21
(5 M)
UEFA U21 Championship, Persha Liga
+1
2016/2017
MAR
II
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,345
Minutes
FC Mariupol
(13 M)
Illichivets' II
(6 M)
Druha Liga, Persha Liga
+1
2015/2016
MAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,081
Minutes
Persha Liga, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RV
Rukh Vynnyky II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RV
Rukh Vynnyky II
(22)
RL
Ruh Lviv
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,780 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
22 | 3 | 0 | 1,980 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
MI
Minai
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
8 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
25 | 2 | 0 | 2,250 | 0.08 | 8 |
| 2017/2018 |
RL
Ruh Lviv
(31)
UKR
Ukraine U21
(5)
|
36 | 3 | 0 | 3,214 | 0.08 | 7 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
(13)
II
Illichivets' II
(6)
|
19 | 0 | 0 | 1,345 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
22 | 0 | 0 | 1,081 | 0.00 | 4 / 2 |
183
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Duts
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Rukh Vynnyky II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Ruh Lviv, Rukh Vynnyky II
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,780 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Karpaty
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Minai
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Ruh Lviv
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
630 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Ruh Lviv
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Ruh Lviv
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Ukraine U21, Ruh Lviv
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,214 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Illichivets' II, FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,345 Minutes
71 Min/Match
15
2015/2016
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,081 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
183
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,890
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RV
Rukh Vynnyky II
|
Druha Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
RV
Rukh Vynnyky II
|
Premier League
Druha Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,780 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,980 |
| 2021/2022 |
MI
Minai
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
Cup
Persha Liga
|
25 | 2 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
UKR
Ukraine U21
RL
Ruh Lviv
|
UEFA U21 Championship
Persha Liga
Cup
|
36 | 3 | 0 | 3,214 |
| 2016/2017 |
II
Illichivets' II
MAR
FC Mariupol
|
Druha Liga
Persha Liga
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,345 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
Persha Liga
Cup
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,081 |
2024/2025
RV
Rukh Vynnyky II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2023/2024
RL
Ruh Lviv
RV
Rukh Vynnyky II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Druha Liga
2022/2023
KAR
Karpaty
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2021/2022
MI
Minai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
RL
Ruh Lviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
RL
Ruh Lviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2018/2019
RL
Ruh Lviv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2017/2018
UKR
Ukraine U21
RL
Ruh Lviv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Persha Liga
Cup
2016/2017
II
Illichivets' II
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
Premier League