Progression de carrière
2025/2026
VR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
591
Minutes
Premier League
2024/2025
VR
KK
+2
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,803
Minutes
Veres Rivne
(11 M)
Kolos Kovalivka II
(7 M)
Kolos Kovalivka
(3 M)
Dunajska Streda
(0 M)
Cup, Druha Liga
+2
2023/2024
STR
LW
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
377
Minutes
Dunajska Streda
(7 M)
Legia Warszawa II
(1 M)
Legia Warszawa
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+2
2022/2023
LEG
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
LEG
FER
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,508
Minutes
Legia Warszawa
(16 M)
Ferencvarosi TC
(9 M)
Cup, 2a Divisió
+4
2020/2021
FER
UKR
40
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,806
Minutes
Ferencvarosi TC
(36 M)
Ukraine
(4 M)
UEFA Champions League, Magyar Kupa
+4
2019/2020
FER
44
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,666
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2018/2019
ZOR
FER
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,956
Minutes
Zorya Luhansk
(21 M)
Ferencvarosi TC
(17 M)
Magyar Kupa, Premier League
+3
2017/2018
ZOR
UKR
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,381
Minutes
Zorya Luhansk
(36 M)
Ukraine U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+2
2016/2017
ZOR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,681
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
+1
2015/2016
MET
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
684
Minutes
Premier League
2014/2015
DIN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup, Premier League
2013/2014
DIN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VR
Veres Rivne
|
18 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
(11)
KK
Kolos Kovalivka II
(7)
KK
Kolos Kovalivka
(3)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,803 | 0.25 | 2 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
(7)
LW
Legia Warszawa II
(1)
LEG
Legia Warszawa
(0)
|
8 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEG
Legia Warszawa
|
9 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
(16)
FER
Ferencvarosi TC
(9)
|
25 | 2 | 0 | 1,508 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
(36)
UKR
Ukraine
(4)
|
40 | 6 | 0 | 2,806 | 0.19 | 12 |
| 2019/2020 |
FER
Ferencvarosi TC
|
44 | 2 | 0 | 3,666 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
ZOR
Zorya Luhansk
(21)
FER
Ferencvarosi TC
(17)
|
38 | 4 | 0 | 2,956 | 0.12 | 11 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
(36)
UKR
Ukraine U21
(1)
|
37 | 5 | 0 | 2,381 | 0.19 | 10 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
24 | 2 | 0 | 1,681 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
8 | 0 | 0 | 684 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
273
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
33
Min/Match
591 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - I. Kharatin
13 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
273
Total d'Apparitions
21 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
591 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Veres Rivne, Kolos Kovalivka II
+ 2 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.3
Note
1,803 Minutes
86 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Legia Warszawa, Legia Warszawa II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
377 Minutes
47 Min/Match
22
2022/2023
Legia Warszawa
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
283 Minutes
31 Min/Match
21
2021/2022
Legia Warszawa, Ferencvarosi TC
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,508 Minutes
60 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Ferencvarosi TC, Ukraine
6
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,806 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Ferencvarosi TC
2
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.1
Note
3,666 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Ferencvarosi TC, Zorya Luhansk
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,956 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Ukraine U21, Zorya Luhansk
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,381 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Zorya Luhansk
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,681 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Metalist
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
684 Minutes
86 Min/Match
14
2014/2015
Dynamo Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Dynamo Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
273
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
18,747
Minutes
64
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 591 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
KK
Kolos Kovalivka II
STR
Dunajska Streda
KK
Kolos Kovalivka
|
Cup
Druha Liga
Super Liga
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,803 |
| 2023/2024 |
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
Super Liga
|
8 | 0 | 0 | 377 |
| 2022/2023 |
LEG
Legia Warszawa
|
Ekstraklasa
Cup
|
9 | 0 | 0 | 283 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
FER
Ferencvarosi TC
|
Cup
2a Divisió
UEFA Europa League
UEFA Champions League
NB I
Ekstraklasa
|
25 | 2 | 0 | 1,508 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
UKR
Ukraine
|
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies
|
40 | 6 | 0 | 2,806 |
| 2019/2020 |
FER
Ferencvarosi TC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
|
44 | 2 | 0 | 3,666 |
| 2018/2019 |
FER
Ferencvarosi TC
ZOR
Zorya Luhansk
|
Magyar Kupa
Premier League
NB I
Cup
UEFA Europa League
|
38 | 4 | 0 | 2,956 |
| 2017/2018 |
UKR
Ukraine U21
ZOR
Zorya Luhansk
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
37 | 5 | 0 | 2,381 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,681 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 684 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
KK
Kolos Kovalivka II
STR
Dunajska Streda
KK
Kolos Kovalivka
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
Super Liga
Premier League
2023/2024
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
STR
Dunajska Streda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
Super Liga
2022/2023
LEG
Legia Warszawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
LEG
Legia Warszawa
FER
Ferencvarosi TC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2a Divisió
UEFA Europa League
UEFA Champions League
NB I
Ekstraklasa
2020/2021
FER
Ferencvarosi TC
UKR
Ukraine
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies
2019/2020
FER
Ferencvarosi TC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
2018/2019
FER
Ferencvarosi TC
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Premier League
NB I
Cup
UEFA Europa League
2017/2018
UKR
Ukraine U21
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2016/2017
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2015/2016
MET
Metalist
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League