Progression de carrière
2023/2024
XY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Division
2022/2023
ETH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
2. Division, Cup
2021/2022
ETH
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,076
Minutes
1. Division, Cup
2020/2021
ETH
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,031
Minutes
Cup, 1. Division
2019/2020
ETH
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,701
Minutes
Cup, 1. Division
2018/2019
AKZ
ETH
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,099
Minutes
Akzhayik
(30 M)
Ethnikos Achna
(0 M)
Cup, Premier League
2017/2018
KAR
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,176
Minutes
Premier League, Cup
2016/2017
KAR
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,614
Minutes
Premier League, Cup
2015/2016
KAR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,986
Minutes
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,720
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
KAR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,626
Minutes
Premier League, Cup
2011/2012
KAR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
XY
Xylotympou
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ETH
Ethnikos Achna
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
35 | 2 | 0 | 3,076 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
|
37 | 3 | 0 | 3,031 | 0.09 | 8 |
| 2019/2020 |
ETH
Ethnikos Achna
|
22 | 4 | 0 | 1,701 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
AKZ
Akzhayik
(30)
ETH
Ethnikos Achna
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,099 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
16 | 1 | 0 | 1,176 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
30 | 5 | 0 | 2,614 | 0.17 | 5 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
24 | 2 | 0 | 1,986 | 0.09 | 3 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
25 | 3 | 0 | 1,720 | 0.16 | 3 |
| 2012/2013 |
KAR
Karpaty
|
32 | 2 | 0 | 2,626 | 0.07 | 7 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
26 | 0 | 0 | 2,105 | 0.00 | 1 |
278
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Khudobyak
12 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
278
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Xylotympou
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Ethnikos Achna
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
21
2021/2022
Ethnikos Achna
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,076 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Ethnikos Achna
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,031 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Ethnikos Achna
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,701 Minutes
77 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Akzhayik, Ethnikos Achna
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,099 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,176 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Karpaty
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,614 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Karpaty
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,986 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Karpaty
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,720 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Karpaty
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,626 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
278
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
22,178
Minutes
44
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
XY
Xylotympou
|
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ETH
Ethnikos Achna
|
2. Division
Cup
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
1. Division
Cup
|
35 | 2 | 0 | 3,076 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
|
Cup
1. Division
|
37 | 3 | 0 | 3,031 |
| 2019/2020 |
ETH
Ethnikos Achna
|
Cup
1. Division
|
22 | 4 | 0 | 1,701 |
| 2018/2019 |
AKZ
Akzhayik
ETH
Ethnikos Achna
|
Cup
Cup
Premier League
|
30 | 1 | 0 | 2,099 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,176 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
30 | 5 | 0 | 2,614 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 1,986 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,720 |
| 2012/2013 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,626 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,105 |
2023/2024
XY
Xylotympou
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division
2022/2023
ETH
Ethnikos Achna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division
Cup
2021/2022
ETH
Ethnikos Achna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Cup
2020/2021
ETH
Ethnikos Achna
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Division
2019/2020
ETH
Ethnikos Achna
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Division
2018/2019
AKZ
Akzhayik
ETH
Ethnikos Achna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Cup
Premier League
2017/2018
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2016/2017
KAR
Karpaty
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2015/2016
KAR
Karpaty
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
KAR
Karpaty
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2011/2012
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup