Progression de carrière
2026/2027
YOK
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
938
Minutes
J1 League
2025/2026
YOK
TOS
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Yokohama F. Marinos
(28 M)
Sagan Tosu
(0 M)
J2 League, J1 League
2024/2025
TOS
YOK
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,967
Minutes
Sagan Tosu
(39 M)
Yokohama F. Marinos
(5 M)
Emperor Cup, J1 League
+2
2023/2024
TOS
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,241
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
TOS
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2021/2022
TOS
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
YOK
TOS
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Yokohama F. Marinos
(13 M)
Sagan Tosu
(10 M)
J-League Cup, J1 League
2019/2020
YOK
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,494
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+2
2018/2019
FR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
J3 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
YOK
Yokohama F. Marinos
|
12 | 0 | 0 | 938 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
YOK
Yokohama F. Marinos
(28)
TOS
Sagan Tosu
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TOS
Sagan Tosu
(39)
YOK
Yokohama F. Marinos
(5)
|
44 | 0 | 0 | 3,967 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TOS
Sagan Tosu
|
36 | 0 | 0 | 3,241 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TOS
Sagan Tosu
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
41 | 0 | 0 | 3,690 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
YOK
Yokohama F. Marinos
(13)
TOS
Sagan Tosu
(10)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
YOK
Yokohama F. Marinos
|
28 | 0 | 0 | 2,494 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
FR
FC Ryukyu
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 0 |
279
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
938 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - Park Il-Gyu
9 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
31 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Yokohama F. Marinos
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
938 Minutes
78 Min/Match
25
2025/2026
Sagan Tosu, Yokohama F. Marinos
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Sagan Tosu, Yokohama F. Marinos
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.6
Note
3,967 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Sagan Tosu
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
3,241 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Sagan Tosu
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Sagan Tosu
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,690 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Yokohama F. Marinos, Sagan Tosu
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Yokohama F. Marinos
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,494 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
FC Ryukyu
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
279
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
24,950
Minutes
8
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
YOK
Yokohama F. Marinos
|
J1 League
|
12 | 0 | 0 | 938 |
| 2025/2026 |
TOS
Sagan Tosu
YOK
Yokohama F. Marinos
|
J2 League
J1 League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2024/2025 |
TOS
Sagan Tosu
YOK
Yokohama F. Marinos
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
|
44 | 0 | 0 | 3,967 |
| 2023/2024 |
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
36 | 0 | 0 | 3,241 |
| 2022/2023 |
TOS
Sagan Tosu
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,690 |
| 2020/2021 |
YOK
Yokohama F. Marinos
TOS
Sagan Tosu
|
J-League Cup
J1 League
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2019/2020 |
YOK
Yokohama F. Marinos
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Primera Division
|
28 | 0 | 0 | 2,494 |
| 2018/2019 |
FR
FC Ryukyu
|
J3 League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
2026/2027
YOK
Yokohama F. Marinos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
TOS
Sagan Tosu
YOK
Yokohama F. Marinos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J1 League
2024/2025
TOS
Sagan Tosu
YOK
Yokohama F. Marinos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
2023/2024
TOS
Sagan Tosu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
TOS
Sagan Tosu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2021/2022
TOS
Sagan Tosu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
YOK
Yokohama F. Marinos
TOS
Sagan Tosu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2019/2020
YOK
Yokohama F. Marinos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Primera Division
2018/2019
FR
FC Ryukyu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League