Progression de carrière
2024/2025
MAR
TS
26
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,659
Minutes
Marek
(18 M)
Tabor Sežana
(8 M)
Liga Pro, 2. SNL
+1
2023/2024
OTE
SLO
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
329
Minutes
Oţelul
(4 M)
Unirea Slobozia
(4 M)
Cupa României, Liga II
+1
2022/2023
LS
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
910
Minutes
Cup, First League
2021/2022
LS
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,127
Minutes
Cup, First League
2020/2021
LEV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
242
Minutes
First League, Trophée des Champions
+1
2019/2020
BIS
LEV
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,285
Minutes
Vitosha Bistritsa
(15 M)
Levski Sofia
(2 M)
UEFA Europa League, First League
2018/2019
SS
LEV
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
466
Minutes
Septemvri Sofia
(10 M)
Levski Sofia
(5 M)
Cup, First League
+1
2017/2018
LS
30
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
Second League, Cup
2016/2017
LS
LEV
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
820
Minutes
Lokomotiv Sofia
(11 M)
Levski Sofia
(0 M)
UEFA Europa League, Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAR
Marek
(18)
TS
Tabor Sežana
(8)
|
26 | 15 | 0 | 1,659 | 0.81 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
(4)
SLO
Unirea Slobozia
(4)
|
8 | 0 | 0 | 329 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
20 | 3 | 0 | 910 | 0.30 | 2 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
22 | 2 | 0 | 1,127 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
8 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
BIS
Vitosha Bistritsa
(15)
LEV
Levski Sofia
(2)
|
17 | 3 | 0 | 1,285 | 0.21 | 4 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
(10)
LEV
Levski Sofia
(5)
|
15 | 4 | 0 | 466 | 0.77 | 3 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
30 | 17 | 0 | 2,536 | 0.60 | 7 |
| 2016/2017 |
LS
Lokomotiv Sofia
(11)
LEV
Levski Sofia
(0)
|
11 | 3 | 0 | 820 | 0.33 | 0 |
157
Matchs en carrière
47
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Dimitrov
9 Saisons47
Total de Buts
↗ +12
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Marek, Tabor Sežana
15
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,659 Minutes
64 Min/Match
0.58 Buts/Match
23
2023/2024
Oţelul, Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
329 Minutes
41 Min/Match
22
2022/2023
Lokomotiv Sofia
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
910 Minutes
46 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Lokomotiv Sofia
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,127 Minutes
51 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Levski Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
242 Minutes
30 Min/Match
19
2019/2020
Levski Sofia, Vitosha Bistritsa
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,285 Minutes
76 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Septemvri Sofia, Levski Sofia
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
466 Minutes
31 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Lokomotiv Sofia
17
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
85 Min/Match
0.57 Buts/Match
16
2016/2017
Levski Sofia, Lokomotiv Sofia
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
820 Minutes
75 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
157
Apparitions
47
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,374
Minutes
24
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAR
Marek
TS
Tabor Sežana
|
Liga Pro
2. SNL
Second League
|
26 | 15 | 0 | 1,659 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
Liga I
|
8 | 0 | 0 | 329 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
20 | 3 | 0 | 910 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
22 | 2 | 0 | 1,127 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Trophée des Champions
Cup
|
8 | 0 | 0 | 242 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
BIS
Vitosha Bistritsa
|
UEFA Europa League
First League
|
17 | 3 | 0 | 1,285 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
LEV
Levski Sofia
|
Cup
First League
UEFA Europa League
|
15 | 4 | 0 | 466 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
Cup
|
30 | 17 | 0 | 2,536 |
| 2016/2017 |
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
|
UEFA Europa League
Second League
|
11 | 3 | 0 | 820 |
2024/2025
MAR
Marek
TS
Tabor Sežana
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2. SNL
Second League
2023/2024
OTE
Oţelul
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
Liga I
2022/2023
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
LEV
Levski Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Trophée des Champions
Cup
2019/2020
LEV
Levski Sofia
BIS
Vitosha Bistritsa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
2018/2019
SS
Septemvri Sofia
LEV
Levski Sofia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
UEFA Europa League
2017/2018
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Second League