Progression de carrière
2026/2027
RUS
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
251
Minutes
Friendlies
2025/2026
ROS
RUS
25
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,024
Minutes
FC Rostov
(19 M)
Russie
(6 M)
Friendlies, Premier League
2024/2025
ROS
RUS
42
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,012
Minutes
FC Rostov
(41 M)
Russie
(1 M)
Premier League, Friendlies
+1
2023/2024
ROS
ZEN
+1
34
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,437
Minutes
FC Rostov
(33 M)
Zenit
(1 M)
Russie
(0 M)
Friendlies, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
ZEN
ZEN
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,196
Minutes
Zenit 2
(26 M)
Zenit
(0 M)
Premier League, Second League - Group 4
2021/2022
ZEN
ZEN
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,349
Minutes
Zenit 2
(16 M)
Zenit
(0 M)
UEFA Champions League, Second League - Group 2
+1
2020/2021
ZEN
RUS
+1
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Zenit 2
(18 M)
Russia U19
(3 M)
Zenit
(0 M)
Premier League, UEFA Champions League
+2
2019/2020
ZEN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
480
Minutes
UEFA Youth League
2018/2019
ZEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
RUS
Russie
|
5 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
| 2025/2026 |
ROS
FC Rostov
(19)
RUS
Russie
(6)
|
25 | 2 | 2 | 2,024 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
ROS
FC Rostov
(41)
RUS
Russie
(1)
|
42 | 0 | 1 | 3,012 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ROS
FC Rostov
(33)
ZEN
Zenit
(1)
RUS
Russie
(0)
|
34 | 1 | 2 | 2,437 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit 2
(26)
ZEN
Zenit
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,196 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit 2
(16)
ZEN
Zenit
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,349 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
ZEN
Zenit 2
(18)
RUS
Russia U19
(3)
ZEN
Zenit
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,199 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
ZEN
Zenit U19
|
6 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ZEN
Zenit 2
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
50
Min/Match
251 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - I. Vakhania
9 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Russie
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
7.1
Note
251 Minutes
50 Min/Match
0.20 Buts/Match
25
2025/2026
Russie, FC Rostov
2
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.1
Note
2,024 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
FC Rostov, Russie
0
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
3,012 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Russie, Zenit
+ 1 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,437 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Zenit, Zenit 2
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,196 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Zenit, Zenit 2
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,349 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Zenit, Zenit 2
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,199 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Zenit U19
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
480 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Zenit 2
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
175
Apparitions
7
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
12,948
Minutes
11
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RUS
Russie
|
Friendlies
|
5 | 1 | 0 | 251 |
| 2025/2026 |
RUS
Russie
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Premier League
|
25 | 2 | 2 | 2,024 |
| 2024/2025 |
ROS
FC Rostov
RUS
Russie
|
Premier League
Friendlies
Cup
|
42 | 0 | 1 | 3,012 |
| 2023/2024 |
RUS
Russie
ZEN
Zenit
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
|
34 | 1 | 2 | 2,437 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
|
Premier League
Second League - Group 4
|
26 | 1 | 0 | 2,196 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
|
UEFA Champions League
Second League - Group 2
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,349 |
| 2020/2021 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
RUS
Russia U19
|
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
UEFA U19 Championship
|
21 | 1 | 0 | 1,199 |
| 2019/2020 |
ZEN
Zenit U19
|
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 480 |
| 2018/2019 |
ZEN
Zenit 2
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
RUS
Russie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
RUS
Russie
ROS
FC Rostov
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Premier League
2024/2025
ROS
FC Rostov
RUS
Russie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Friendlies
Cup
2023/2024
RUS
Russie
ZEN
Zenit
ROS
FC Rostov
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
2022/2023
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Second League - Group 4
2021/2022
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Second League - Group 2
Premier League
2020/2021
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
RUS
Russia U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
UEFA U19 Championship
2019/2020
ZEN
Zenit U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2018/2019
ZEN
Zenit 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League