Progression de carrière
2025/2026
RAK
PRE
+1
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
781
Minutes
Raków Częstochowa
(16 M)
Preußen Münster
(5 M)
1. FC Köln
(0 M)
Bundesliga, UEFA Europa Conference League
+2
2024/2025
WID
KOL
33
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
1,964
Minutes
Widzew Łódź
(18 M)
1. FC Köln
(15 M)
Ekstraklasa, 2. Bundesliga
+2
2023/2024
WID
LIB
35
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
1,374
Minutes
Widzew Łódź
(35 M)
Slovan Liberec
(0 M)
Ekstraklasa, Cup
+1
2022/2023
LIB
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,318
Minutes
Czech Liga, Cup
2021/2022
LIB
BOS
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Slovan Liberec
(30 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(0 M)
UEFA U21 Championship, Czech Liga
2020/2021
LIB
35
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,804
Minutes
Czech Liga, Cup
+1
2019/2020
LIB
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
596
Minutes
Cup, Czech Liga
2018/2019
ZIZ
BU
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
742
Minutes
Viktoria Žižkov
(11 M)
Bosnia-Herzegovina U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, FNL
2016/2017
MD
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
131
Minutes
Cup, Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAK
Raków Częstochowa
(16)
PRE
Preußen Münster
(5)
KOL
1. FC Köln
(0)
|
21 | 1 | 1 | 781 | 0.12 | 6 |
| 2024/2025 |
WID
Widzew Łódź
(18)
KOL
1. FC Köln
(15)
|
33 | 9 | 2 | 1,964 | 0.41 | 2 |
| 2023/2024 |
WID
Widzew Łódź
(35)
LIB
Slovan Liberec
(0)
|
35 | 7 | 3 | 1,374 | 0.46 | 3 |
| 2022/2023 |
LIB
Slovan Liberec
|
31 | 7 | 0 | 1,318 | 0.48 | 1 |
| 2021/2022 |
LIB
Slovan Liberec
(30)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(0)
|
30 | 4 | 0 | 1,830 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
LIB
Slovan Liberec
|
35 | 7 | 0 | 1,804 | 0.35 | 6 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
17 | 0 | 0 | 596 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(11)
BU
Bosnia-Herzegovina U19
(3)
|
14 | 2 | 0 | 742 | 0.24 | 6 |
| 2016/2017 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
5 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
221
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Rondić
9 Saisons37
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
1. FC Köln, Raków Częstochowa
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
781 Minutes
37 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Widzew Łódź, 1. FC Köln
9
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
1,964 Minutes
60 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
Widzew Łódź, Slovan Liberec
7
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,374 Minutes
39 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Slovan Liberec
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,318 Minutes
43 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Bosnia-Herzegovina U21, Slovan Liberec
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,830 Minutes
61 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Slovan Liberec
7
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.5
Note
1,804 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Slovan Liberec
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
596 Minutes
35 Min/Match
18
2018/2019
Bosnia-Herzegovina U19, Viktoria Žižkov
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
742 Minutes
53 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Mladost Doboj Kakanj
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
131 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
221
Apparitions
37
Buts
6
Passes Décisives
9
Équipes
10,540
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOL
1. FC Köln
RAK
Raków Częstochowa
PRE
Preußen Münster
|
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2. Bundesliga
|
21 | 1 | 1 | 781 |
| 2024/2025 |
WID
Widzew Łódź
KOL
1. FC Köln
|
Ekstraklasa
2. Bundesliga
DFB Pokal
Cup
|
33 | 9 | 2 | 1,964 |
| 2023/2024 |
WID
Widzew Łódź
LIB
Slovan Liberec
|
Ekstraklasa
Cup
Czech Liga
|
35 | 7 | 3 | 1,374 |
| 2022/2023 |
LIB
Slovan Liberec
|
Czech Liga
Cup
|
31 | 7 | 0 | 1,318 |
| 2021/2022 |
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
LIB
Slovan Liberec
|
UEFA U21 Championship
Czech Liga
|
30 | 4 | 0 | 1,830 |
| 2020/2021 |
LIB
Slovan Liberec
|
Czech Liga
Cup
UEFA Europa League
|
35 | 7 | 0 | 1,804 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
Cup
Czech Liga
|
17 | 0 | 0 | 596 |
| 2018/2019 |
BU
Bosnia-Herzegovina U19
ZIZ
Viktoria Žižkov
|
UEFA U19 Championship
FNL
|
14 | 2 | 0 | 742 |
| 2016/2017 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Cup
Premijer Liga
|
5 | 0 | 0 | 131 |
2025/2026
KOL
1. FC Köln
RAK
Raków Częstochowa
PRE
Preußen Münster
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2. Bundesliga
2024/2025
WID
Widzew Łódź
KOL
1. FC Köln
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
2. Bundesliga
DFB Pokal
Cup
2023/2024
WID
Widzew Łódź
LIB
Slovan Liberec
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Ekstraklasa
Cup
Czech Liga
2022/2023
LIB
Slovan Liberec
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2021/2022
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
LIB
Slovan Liberec
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Czech Liga
2020/2021
LIB
Slovan Liberec
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
LIB
Slovan Liberec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2018/2019
BU
Bosnia-Herzegovina U19
ZIZ
Viktoria Žižkov
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
FNL
2016/2017
MD
Mladost Doboj Kakanj
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga