Progression de carrière
2026/2027
CD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Torneo Federal A
2025/2026
CD
10
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
816
Minutes
Torneo Federal A
2024/2025
CD
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
HIB
HAM
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
762
Minutes
Hibernians
(11 M)
Hamrun Spartans
(5 M)
FA Trophy, UEFA Europa League
+1
2019/2020
HIB
16
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,208
Minutes
Premier League
2018/2019
LAG
SƏ
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
959
Minutes
Deportivo La Guaira
(14 M)
Səbail
(7 M)
Primera División, Premyer Liqa
2017/2018
MIN
12
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
833
Minutes
Primera División
2016/2017
CRU
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
903
Minutes
Primera Nacional
2015/2016
BO
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
840
Minutes
Primeira Liga
2014/2015
LAG
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,369
Minutes
Superettan, Primera División
2013/2014
EST
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,984
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CD
Circulo Deportivo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CD
Circulo Deportivo
|
10 | 5 | 0 | 816 | 0.55 | 0 |
| 2024/2025 |
CD
Circulo Deportivo
|
15 | 5 | 0 | 946 | 0.48 | 2 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
(11)
HAM
Hamrun Spartans
(5)
|
16 | 1 | 0 | 762 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
|
16 | 8 | 0 | 1,208 | 0.60 | 0 |
| 2018/2019 |
LAG
Deportivo La Guaira
(14)
SƏ
Səbail
(7)
|
21 | 3 | 0 | 959 | 0.28 | 1 |
| 2017/2018 |
MIN
Mineros de Guyana
|
12 | 5 | 0 | 833 | 0.54 | 1 |
| 2016/2017 |
CRU
Crucero Del Norte
|
13 | 2 | 0 | 903 | 0.20 | 0 / 1 |
| 2015/2016 |
BO
Boavista
|
15 | 1 | 0 | 840 | 0.11 | 0 |
| 2014/2015 |
LAG
Deportivo La Guaira
|
32 | 7 | 0 | 2,369 | 0.27 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
EST
Estudiantes de Merida FC
|
25 | 4 | 0 | 1,984 | 0.18 | 2 |
175
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Imanol Iriberri
11 Saisons41
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Circulo Deportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Circulo Deportivo
5
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
816 Minutes
82 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
Circulo Deportivo
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
946 Minutes
63 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Hibernians, Hamrun Spartans
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
762 Minutes
48 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Hibernians
8
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,208 Minutes
76 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Deportivo La Guaira, Səbail
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
959 Minutes
46 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Mineros de Guyana
5
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
833 Minutes
69 Min/Match
0.42 Buts/Match
16
2016/2017
Crucero Del Norte
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
903 Minutes
69 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Boavista
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
840 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Deportivo La Guaira
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,369 Minutes
74 Min/Match
0.22 Buts/Match
13
2013/2014
Estudiantes de Merida FC
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,984 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
175
Apparitions
41
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
11,620
Minutes
15
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CD
Circulo Deportivo
|
Torneo Federal A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CD
Circulo Deportivo
|
Torneo Federal A
|
10 | 5 | 0 | 816 |
| 2024/2025 |
CD
Circulo Deportivo
|
Torneo Federal A
|
15 | 5 | 0 | 946 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
HAM
Hamrun Spartans
|
FA Trophy
UEFA Europa League
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 762 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
|
Premier League
|
16 | 8 | 0 | 1,208 |
| 2018/2019 |
LAG
Deportivo La Guaira
SƏ
Səbail
|
Primera División
Premyer Liqa
|
21 | 3 | 0 | 959 |
| 2017/2018 |
MIN
Mineros de Guyana
|
Primera División
|
12 | 5 | 0 | 833 |
| 2016/2017 |
CRU
Crucero Del Norte
|
Primera Nacional
|
13 | 2 | 0 | 903 |
| 2015/2016 |
BO
Boavista
|
Primeira Liga
|
15 | 1 | 0 | 840 |
| 2014/2015 |
LAG
Deportivo La Guaira
|
Superettan
Primera División
|
32 | 7 | 0 | 2,369 |
| 2013/2014 |
EST
Estudiantes de Merida FC
|
Primera División
|
25 | 4 | 0 | 1,984 |
2026/2027
CD
Circulo Deportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2025/2026
CD
Circulo Deportivo
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2024/2025
CD
Circulo Deportivo
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
HIB
Hibernians
HAM
Hamrun Spartans
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
UEFA Europa League
Premier League
2019/2020
HIB
Hibernians
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
LAG
Deportivo La Guaira
SƏ
Səbail
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Premyer Liqa
2017/2018
MIN
Mineros de Guyana
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
CRU
Crucero Del Norte
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2015/2016
BO
Boavista
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2014/2015
LAG
Deportivo La Guaira
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Primera División
2013/2014
EST
Estudiantes de Merida FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División