Progression de carrière
2025/2026
BUD
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
108
Minutes
NB I
2024/2025
KIS
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
758
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2023/2024
KIS
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,181
Minutes
Magyar Kupa, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KIS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,223
Minutes
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
GYI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,687
Minutes
NB I
2020/2021
GYI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,903
Minutes
NB II
2019/2020
GYI
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,401
Minutes
NB II, Botola Pro
2018/2019
GYI
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,018
Minutes
NB II
2017/2018
GYI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
NB II
2014/2015
BUD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BUD
MTK Budapest
|
3 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
10 | 1 | 0 | 758 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
26 | 1 | 0 | 2,181 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
16 | 0 | 0 | 1,223 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
20 | 0 | 0 | 1,687 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
33 | 1 | 0 | 2,903 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
GYI
Gyirmot SE
|
17 | 1 | 0 | 1,401 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
36 | 2 | 0 | 3,018 | 0.06 | 6 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
5 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
166
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
36
Min/Match
108 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - I. Széles
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
166
Total d'Apparitions
16.6 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.2
Note
108 Minutes
36 Min/Match
24
2024/2025
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
758 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,181 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,223 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,687 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Gyirmot SE
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,903 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Gyirmot SE
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,401 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Gyirmot SE
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,018 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
316 Minutes
63 Min/Match
14
2014/2015
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
166
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,595
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
3 | 0 | 0 | 108 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
10 | 1 | 0 | 758 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
|
26 | 1 | 0 | 2,181 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
16 | 0 | 0 | 1,223 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB I
|
20 | 0 | 0 | 1,687 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
33 | 1 | 0 | 2,903 |
| 2019/2020 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
Botola Pro
|
17 | 1 | 0 | 1,401 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
36 | 2 | 0 | 3,018 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
5 | 0 | 0 | 316 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
GYI
Gyirmot SE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
GYI
Gyirmot SE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Botola Pro
2018/2019
GYI
Gyirmot SE
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I