Skip to main content
I

I. Coadă

28 ans Romania
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

SLO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
729
Minutes
Liga I

2024/2025

SLO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,072
Minutes
Liga I, Capital Territory NPL +1

2023/2024

SLO
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,469
Minutes
Liga II, Cupa României

2022/2023

SLO
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Cupa României, Liga II

2021/2022

SLO
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,442
Minutes
Liga II

2020/2021

FP
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Cupa României, Liga II

2019/2020

FP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
700
Minutes
Liga II

2018/2019

FP
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,052
Minutes
Liga II, Cupa României

2017/2018

FP
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
733
Minutes
Liga II
201
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
52
Min/Match
729 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (22.2%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Joueur d'Équipe (52min)

Chronologie de Carrière - I. Coadă

9 Saisons
9
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
729 Minutes 52 Min/Match
24
2024/2025
Unirea Slobozia
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
2,072 Minutes 69 Min/Match 0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Unirea Slobozia
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,469 Minutes 88 Min/Match 0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Unirea Slobozia
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,303 Minutes 85 Min/Match 0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,442 Minutes 87 Min/Match
20
2020/2021
FC Politehnica Timisoara
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,830 Minutes 73 Min/Match 0.04 Buts/Match
19
2019/2020
FC Politehnica Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
700 Minutes 64 Min/Match
18
2018/2019
FC Politehnica Timisoara
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,052 Minutes 53 Min/Match 0.05 Buts/Match
17
2017/2018
FC Politehnica Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
733 Minutes 41 Min/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
201
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,330
Minutes
10
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
SLO
Unirea Slobozia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2022/2023
SLO
Unirea Slobozia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2021/2022
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2020/2021
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2019/2020
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2017/2018
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II

Questions fréquentes sur I. Coadă