Progression de carrière
2024/2025
TIV
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,945
Minutes
First League
2023/2024
TIV
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,126
Minutes
First League, UEFA Europa Conference League
2022/2023
RUD
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,143
Minutes
Cup, First League
2021/2022
IS
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,825
Minutes
Cup, First League
2020/2021
IS
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,637
Minutes
First League, Cup
+1
2019/2020
IS
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,459
Minutes
First League
2018/2019
IS
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TIV
Arsenal Tivat
|
33 | 1 | 0 | 2,945 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
TIV
Arsenal Tivat
|
37 | 0 | 0 | 3,126 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RUD
Rudar
|
35 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
IS
Iskra
|
33 | 3 | 0 | 2,825 | 0.10 | 4 |
| 2020/2021 |
IS
Iskra
|
34 | 0 | 0 | 2,637 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
IS
Iskra
|
28 | 1 | 0 | 2,459 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
IS
Iskra
|
27 | 1 | 0 | 2,265 | 0.04 | 2 |
227
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
2,945 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - I. Šahman
7 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
32.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Arsenal Tivat
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,945 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Arsenal Tivat
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,126 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
Rudar
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,143 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Iskra
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,825 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Iskra
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,637 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Iskra
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,459 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Iskra
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,265 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
227
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
19,400
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TIV
Arsenal Tivat
|
First League
|
33 | 1 | 0 | 2,945 |
| 2023/2024 |
TIV
Arsenal Tivat
|
First League
UEFA Europa Conference League
|
37 | 0 | 0 | 3,126 |
| 2022/2023 |
RUD
Rudar
|
Cup
First League
|
35 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2021/2022 |
IS
Iskra
|
Cup
First League
|
33 | 3 | 0 | 2,825 |
| 2020/2021 |
IS
Iskra
|
First League
Cup
UEFA Europa League
|
34 | 0 | 0 | 2,637 |
| 2019/2020 |
IS
Iskra
|
First League
|
28 | 1 | 0 | 2,459 |
| 2018/2019 |
IS
Iskra
|
First League
|
27 | 1 | 0 | 2,265 |
2024/2025
TIV
Arsenal Tivat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
TIV
Arsenal Tivat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RUD
Rudar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
IS
Iskra
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
IS
Iskra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
IS
Iskra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
IS
Iskra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League