Progression de carrière
2025/2026
CAD
24
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,964
Minutes
Segunda División
2024/2025
CAD
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,548
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
CAD
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,609
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2022/2023
CAD
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,250
Minutes
Magyar Kupa, Copa del Rey
+1
2021/2022
CAD
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,579
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
CAD
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,606
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2019/2020
CAD
41
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,516
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
RM
41
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
3,644
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
CUL
35
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,669
Minutes
Segunda División
2016/2017
ZAR
25
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,816
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAD
Cadiz
|
24 | 0 | 3 | 1,964 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
CAD
Cadiz
|
32 | 1 | 0 | 2,548 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
CAD
Cadiz
|
35 | 0 | 0 | 2,609 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
CAD
Cadiz
|
28 | 0 | 1 | 2,250 | 0.00 | 4 / 3 |
| 2021/2022 |
CAD
Cadiz
|
27 | 0 | 1 | 1,579 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CAD
Cadiz
|
33 | 0 | 1 | 2,606 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
CAD
Cadiz
|
41 | 2 | 1 | 3,516 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
RM
Rayo Majadahonda
|
41 | 7 | 5 | 3,644 | 0.17 | 14 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
35 | 4 | 3 | 2,669 | 0.13 | 9 |
| 2016/2017 |
ZAR
Zaragoza
|
25 | 0 | 2 | 1,816 | 0.00 | 2 |
321
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
82
Min/Match
1,964 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
0G + 3A
0
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.13
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(16.7%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - Iza Carcelén
10 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
321
Total d'Apparitions
32.1 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cadiz
0
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,964 Minutes
82 Min/Match
24
2024/2025
Cadiz
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,548 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Cadiz
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,609 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
Cadiz
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,250 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Cadiz
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,579 Minutes
58 Min/Match
20
2020/2021
Cadiz
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,606 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Cadiz
2
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,516 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Rayo Majadahonda
7
Buts
5
Passes Décisives
41
Matchs
7.7
Note
3,644 Minutes
89 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Cultural Leonesa
4
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,669 Minutes
76 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Zaragoza
0
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,816 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
321
Apparitions
14
Buts
17
Passes Décisives
4
Équipes
25,201
Minutes
55
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAD
Cadiz
|
Segunda División
|
24 | 0 | 3 | 1,964 |
| 2024/2025 |
CAD
Cadiz
|
Copa del Rey
Segunda División
|
32 | 1 | 0 | 2,548 |
| 2023/2024 |
CAD
Cadiz
|
Copa del Rey
La Liga
|
35 | 0 | 0 | 2,609 |
| 2022/2023 |
CAD
Cadiz
|
Magyar Kupa
Copa del Rey
La Liga
|
28 | 0 | 1 | 2,250 |
| 2021/2022 |
CAD
Cadiz
|
La Liga
Copa del Rey
|
27 | 0 | 1 | 1,579 |
| 2020/2021 |
CAD
Cadiz
|
La Liga
Copa del Rey
|
33 | 0 | 1 | 2,606 |
| 2019/2020 |
CAD
Cadiz
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 2 | 1 | 3,516 |
| 2018/2019 |
RM
Rayo Majadahonda
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 7 | 5 | 3,644 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Segunda División
|
35 | 4 | 3 | 2,669 |
| 2016/2017 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
|
25 | 0 | 2 | 1,816 |
2025/2026
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
2024/2025
CAD
Cadiz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Magyar Kupa
Copa del Rey
La Liga
2021/2022
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
CAD
Cadiz
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
RM
Rayo Majadahonda
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
CUL
Cultural Leonesa
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
2016/2017
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División