Progression de carrière
2025/2026
DAR
SWE
26
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
2,139
Minutes
SV Darmstadt 98
(24 M)
Suède
(2 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2024/2025
DAR
SWE
+1
34
Matchs
15
Buts
6
Passes Décisives
2,556
Minutes
SV Darmstadt 98
(31 M)
Suède
(3 M)
Utrecht
(0 M)
DFB Pokal, World Cup - Qualification Europe
+3
2023/2024
UTR
EAG
22
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,061
Minutes
Utrecht
(22 M)
GO Ahead Eagles
(0 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2022/2023
EAG
36
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,934
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2021/2022
EAG
GEF
48
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
3,273
Minutes
GO Ahead Eagles
(36 M)
Gefle IF
(12 M)
National 2 - Group C, KNVB Beker
+2
2020/2021
GEF
25
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
1,994
Minutes
Ettan - Södra
2019/2020
BRO
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
JER
HAM
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
586
Minutes
jerv
(11 M)
Ham-Kam
(5 M)
1. Division
2017/2018
ATV
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,392
Minutes
Superettan
2016/2017
ENS
HAM
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,191
Minutes
Enskede
(14 M)
Hammarby FF
(5 M)
Allsvenskan, Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DAR
SV Darmstadt 98
(24)
SWE
Suède
(2)
|
26 | 13 | 2 | 2,139 | 0.55 | 3 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
(31)
SWE
Suède
(3)
UTR
Utrecht
(0)
|
34 | 15 | 6 | 2,556 | 0.53 | 3 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
(22)
EAG
GO Ahead Eagles
(0)
|
22 | 5 | 3 | 1,061 | 0.42 | 2 |
| 2022/2023 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
36 | 8 | 5 | 2,934 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
EAG
GO Ahead Eagles
(36)
GEF
Gefle IF
(12)
|
48 | 9 | 2 | 3,273 | 0.25 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
GEF
Gefle IF
|
25 | 19 | 0 | 1,994 | 0.86 | 3 |
| 2019/2020 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
19 | 3 | 0 | 944 | 0.29 | 1 |
| 2018/2019 |
JER
jerv
(11)
HAM
Ham-Kam
(5)
|
16 | 1 | 0 | 586 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
22 | 5 | 0 | 1,392 | 0.32 | 1 |
| 2016/2017 |
ENS
Enskede
(14)
HAM
Hammarby FF
(5)
|
19 | 6 | 0 | 1,191 | 0.45 | 0 |
267
Matchs en carrière
84
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
78
Min/Match
235 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - I. Lidberg
10 Saisons84
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
26.7 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SV Darmstadt 98, Suède
13
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,139 Minutes
82 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
SV Darmstadt 98, Suède
+ 1 plus
15
Buts
6
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,556 Minutes
75 Min/Match
0.44 Buts/Match
23
2023/2024
Utrecht, GO Ahead Eagles
5
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,061 Minutes
48 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
GO Ahead Eagles
8
Buts
5
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,934 Minutes
82 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
GO Ahead Eagles, Gefle IF
9
Buts
2
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
3,273 Minutes
68 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Gefle IF
19
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,994 Minutes
80 Min/Match
0.76 Buts/Match
19
2019/2020
IF Brommapojkarna
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
944 Minutes
50 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Ham-Kam, jerv
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
586 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Atvidabergs FF
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,392 Minutes
63 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Hammarby FF, Enskede
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
1,191 Minutes
63 Min/Match
0.32 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
267
Apparitions
84
Buts
18
Passes Décisives
11
Équipes
18,070
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DAR
SV Darmstadt 98
SWE
Suède
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Friendlies
|
26 | 13 | 2 | 2,139 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
SWE
Suède
UTR
Utrecht
|
DFB Pokal
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Eredivisie
|
34 | 15 | 6 | 2,556 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
EAG
GO Ahead Eagles
|
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies Clubs
|
22 | 5 | 3 | 1,061 |
| 2022/2023 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 8 | 5 | 2,934 |
| 2021/2022 |
EAG
GO Ahead Eagles
GEF
Gefle IF
|
National 2 - Group C
KNVB Beker
Ettan - Södra
Eredivisie
|
48 | 9 | 2 | 3,273 |
| 2020/2021 |
GEF
Gefle IF
|
Ettan - Södra
|
25 | 19 | 0 | 1,994 |
| 2019/2020 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Superettan
Svenska Cupen
|
19 | 3 | 0 | 944 |
| 2018/2019 |
HAM
Ham-Kam
JER
jerv
|
1. Division
|
16 | 1 | 0 | 586 |
| 2017/2018 |
ATV
Atvidabergs FF
|
Superettan
|
22 | 5 | 0 | 1,392 |
| 2016/2017 |
HAM
Hammarby FF
ENS
Enskede
|
Allsvenskan
Ettan - Södra
|
19 | 6 | 0 | 1,191 |
2025/2026
DAR
SV Darmstadt 98
SWE
Suède
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Friendlies
2024/2025
DAR
SV Darmstadt 98
SWE
Suède
UTR
Utrecht
Buts
15
Passes Décisives
6
Championnat
DFB Pokal
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Eredivisie
2023/2024
UTR
Utrecht
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies Clubs
2022/2023
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2021/2022
EAG
GO Ahead Eagles
GEF
Gefle IF
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
National 2 - Group C
KNVB Beker
Ettan - Södra
Eredivisie
2020/2021
GEF
Gefle IF
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2019/2020
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
HAM
Ham-Kam
JER
jerv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
ATV
Atvidabergs FF
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
HAM
Hammarby FF
ENS
Enskede
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Ettan - Södra