Progression de carrière
2026/2027
GUA
6
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
369
Minutes
Paulista - A1
2025/2026
GUA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
832
Minutes
Paulista - A1, Serie C
2024/2025
MI
MB
+1
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,076
Minutes
Mirassol
(22 M)
Mirassol B
(2 M)
Guarani Campinas
(0 M)
Paulista - A1, Copa Paulista
+1
2023/2024
GUA
GRE
39
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,850
Minutes
Guarani Campinas
(39 M)
Gremio
(0 M)
Serie B, Paulista - A1
+1
2022/2023
GUA
VAS
26
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,383
Minutes
Guarani Campinas
(18 M)
Vasco DA Gama
(8 M)
Serie B, Carioca - 1
2021/2022
FOR
AME
+1
13
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
380
Minutes
Fortaleza EC
(7 M)
America Mineiro
(3 M)
Gremio
(3 M)
Serie A, Gaúcho - 1
+4
2020/2021
GRE
39
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,621
Minutes
Gaúcho - 1, Serie A
+2
2019/2020
GRE
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
Serie A
2018/2019
GRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GUA
Guarani Campinas
|
6 | 0 | 1 | 369 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
GUA
Guarani Campinas
|
15 | 0 | 0 | 832 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MI
Mirassol
(22)
MB
Mirassol B
(2)
GUA
Guarani Campinas
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,076 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
(39)
GRE
Gremio
(0)
|
39 | 3 | 3 | 1,850 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarani Campinas
(18)
VAS
Vasco DA Gama
(8)
|
26 | 3 | 2 | 1,383 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
FOR
Fortaleza EC
(7)
AME
America Mineiro
(3)
GRE
Gremio
(3)
|
13 | 2 | 1 | 380 | 0.47 | 0 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
39 | 4 | 3 | 1,621 | 0.22 | 2 |
| 2019/2020 |
GRE
Gremio
|
2 | 1 | 0 | 101 | 0.89 | 0 |
| 2018/2019 |
GRE
Gremio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
164
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
62
Min/Match
369 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(62min)
Chronologie de Carrière - Isaque
9 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
164
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Guarani Campinas
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
369 Minutes
62 Min/Match
25
2025/2026
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
832 Minutes
55 Min/Match
24
2024/2025
Guarani Campinas, Mirassol
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,076 Minutes
45 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Guarani Campinas, Gremio
3
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
1,850 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Guarani Campinas, Vasco DA Gama
3
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,383 Minutes
53 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
America Mineiro, Fortaleza EC
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
380 Minutes
29 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Gremio
4
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
1,621 Minutes
42 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Gremio
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.9
Note
101 Minutes
51 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Gremio
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
164
Apparitions
15
Buts
10
Passes Décisives
7
Équipes
7,612
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GUA
Guarani Campinas
|
Paulista - A1
|
6 | 0 | 1 | 369 |
| 2025/2026 |
GUA
Guarani Campinas
|
Paulista - A1
Serie C
|
15 | 0 | 0 | 832 |
| 2024/2025 |
GUA
Guarani Campinas
MI
Mirassol
MB
Mirassol B
|
Paulista - A1
Copa Paulista
Serie B
|
24 | 2 | 0 | 1,076 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
GRE
Gremio
|
Serie B
Paulista - A1
Gaúcho - 1
|
39 | 3 | 3 | 1,850 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarani Campinas
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie B
Carioca - 1
|
26 | 3 | 2 | 1,383 |
| 2021/2022 |
AME
America Mineiro
FOR
Fortaleza EC
GRE
Gremio
|
Serie A
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Copa do Nordeste
Cearense - 1
|
13 | 2 | 1 | 380 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
Gaúcho - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
|
39 | 4 | 3 | 1,621 |
| 2019/2020 |
GRE
Gremio
|
Serie A
|
2 | 1 | 0 | 101 |
| 2018/2019 |
GRE
Gremio
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Paulista - A1
2025/2026
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2024/2025
GUA
Guarani Campinas
MI
Mirassol
MB
Mirassol B
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Copa Paulista
Serie B
2023/2024
GUA
Guarani Campinas
GRE
Gremio
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Paulista - A1
Gaúcho - 1
2022/2023
GUA
Guarani Campinas
VAS
Vasco DA Gama
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Carioca - 1
2021/2022
AME
America Mineiro
FOR
Fortaleza EC
GRE
Gremio
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Copa do Nordeste
Cearense - 1
2020/2021
GRE
Gremio
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Gaúcho - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
2019/2020
GRE
Gremio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2018/2019
GRE
Gremio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A