Progression de carrière
2025/2026
VE
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
903
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
PA
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
370
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2023/2024
SF
EST
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
421
Minutes
San Francisco FC
(7 M)
Estudiantes de Merida FC
(4 M)
Primera División, Liga Panameña de Fútbol
2022/2023
TU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
124
Minutes
Liga Pro
2021/2022
SF
CAR
24
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,873
Minutes
San Francisco FC
(12 M)
Carabobo FC
(12 M)
Liga Panameña de Fútbol, Primera División
2020/2021
SF
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
373
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
VI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
171
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
SF
DU
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,963
Minutes
San Francisco FC
(19 M)
Deportivo Universitario
(13 M)
Liga Panameña de Fútbol
2017/2018
SF
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VE
Veraguas
|
14 | 3 | 0 | 903 | 0.30 | 1 |
| 2024/2025 |
PA
Plaza Amador
|
17 | 2 | 0 | 370 | 0.49 | 1 |
| 2023/2024 |
SF
San Francisco FC
(7)
EST
Estudiantes de Merida FC
(4)
|
11 | 1 | 0 | 421 | 0.21 | 0 |
| 2022/2023 |
TU
Tecnico Universitario
|
3 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SF
San Francisco FC
(12)
CAR
Carabobo FC
(12)
|
24 | 11 | 0 | 1,873 | 0.53 | 3 |
| 2020/2021 |
SF
San Francisco FC
|
10 | 2 | 0 | 373 | 0.48 | 1 |
| 2019/2020 |
VI
Vilafranquense
|
5 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SF
San Francisco FC
(19)
DU
Deportivo Universitario
(13)
|
32 | 10 | 0 | 1,963 | 0.46 | 4 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco FC
|
5 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 1 |
121
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
903 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.21
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - I. Hinestroza
9 Saisons29
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
13.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Veraguas
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
903 Minutes
65 Min/Match
0.21 Buts/Match
24
2024/2025
Plaza Amador
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
370 Minutes
22 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Estudiantes de Merida FC, San Francisco FC
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
421 Minutes
38 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Tecnico Universitario
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
124 Minutes
41 Min/Match
21
2021/2022
San Francisco FC, Carabobo FC
11
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,873 Minutes
78 Min/Match
0.46 Buts/Match
20
2020/2021
San Francisco FC
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
373 Minutes
37 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Vilafranquense
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
171 Minutes
34 Min/Match
18
2018/2019
San Francisco FC, Deportivo Universitario
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,963 Minutes
61 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
San Francisco FC
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
64 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
121
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
6,262
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Veraguas
|
Liga Panameña de Fútbol
|
14 | 3 | 0 | 903 |
| 2024/2025 |
PA
Plaza Amador
|
Liga Panameña de Fútbol
|
17 | 2 | 0 | 370 |
| 2023/2024 |
EST
Estudiantes de Merida FC
SF
San Francisco FC
|
Primera División
Liga Panameña de Fútbol
|
11 | 1 | 0 | 421 |
| 2022/2023 |
TU
Tecnico Universitario
|
Liga Pro
|
3 | 0 | 0 | 124 |
| 2021/2022 |
SF
San Francisco FC
CAR
Carabobo FC
|
Liga Panameña de Fútbol
Primera División
|
24 | 11 | 0 | 1,873 |
| 2020/2021 |
SF
San Francisco FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
10 | 2 | 0 | 373 |
| 2019/2020 |
VI
Vilafranquense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
5 | 0 | 0 | 171 |
| 2018/2019 |
SF
San Francisco FC
DU
Deportivo Universitario
|
Liga Panameña de Fútbol
|
32 | 10 | 0 | 1,963 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
5 | 0 | 0 | 64 |
2025/2026
VE
Veraguas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
PA
Plaza Amador
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2023/2024
EST
Estudiantes de Merida FC
SF
San Francisco FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Liga Panameña de Fútbol
2022/2023
TU
Tecnico Universitario
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2021/2022
SF
San Francisco FC
CAR
Carabobo FC
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
Primera División
2020/2021
SF
San Francisco FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
VI
Vilafranquense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
SF
San Francisco FC
DU
Deportivo Universitario
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2017/2018
SF
San Francisco FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol