Progression de carrière
2025/2026
FRA
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,350
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2024/2025
BA
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,786
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
BA
CA
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,668
Minutes
Barbastro
(31 M)
Cristo Atlético
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2022/2023
CA
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
BR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,763
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
RO
EB
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,006
Minutes
Robres
(21 M)
Ebro
(9 M)
Primera División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
SJ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,378
Minutes
Almudévar
(11 M)
San Juan Mozarrifar
(10 M)
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FRA
Fram Reykjavik
|
18 | 0 | 1 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BA
Barbastro
|
39 | 4 | 0 | 2,786 | 0.13 | 9 |
| 2023/2024 |
BA
Barbastro
(31)
CA
Cristo Atlético
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,668 | 0.03 | 9 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
33 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
BR
Brea
|
33 | 1 | 0 | 2,763 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
RO
Robres
(21)
EB
Ebro
(9)
|
30 | 2 | 0 | 2,006 | 0.09 | 8 |
| 2019/2020 |
AL
Almudévar
(11)
SJ
San Juan Mozarrifar
(10)
|
21 | 0 | 0 | 1,378 | 0.00 | 6 |
205
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
73
Min/Match
1,015 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.07
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - Israel García
7 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
29.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fram Reykjavik
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,350 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Barbastro
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.6
Note
2,786 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Barbastro, Cristo Atlético
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,668 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Cristo Atlético
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Brea
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,763 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ebro, Robres
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,006 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Almudévar, San Juan Mozarrifar
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,378 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
205
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
15,263
Minutes
50
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
Cup
|
18 | 0 | 1 | 1,350 |
| 2024/2025 |
BA
Barbastro
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
39 | 4 | 0 | 2,786 |
| 2023/2024 |
BA
Barbastro
CA
Cristo Atlético
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,668 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2021/2022 |
BR
Brea
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
33 | 1 | 0 | 2,763 |
| 2020/2021 |
EB
Ebro
RO
Robres
|
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
30 | 2 | 0 | 2,006 |
| 2019/2020 |
AL
Almudévar
SJ
San Juan Mozarrifar
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
21 | 0 | 0 | 1,378 |
2025/2026
FRA
Fram Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2024/2025
BA
Barbastro
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2023/2024
BA
Barbastro
CA
Cristo Atlético
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CA
Cristo Atlético
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
BR
Brea
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
EB
Ebro
RO
Robres
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
Almudévar
SJ
San Juan Mozarrifar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18