Progression de carrière
2024/2025
MEZ
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
757
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2023/2024
DVT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Minutes
NB I
2022/2023
DVT
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,339
Minutes
NB II
2021/2022
PUS
CSA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
772
Minutes
Puskas Academy
(7 M)
Csakvar
(5 M)
NB II, NB I
2020/2021
SZO
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
NB II
2019/2020
SZO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
NB II
2018/2019
CEG
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,091
Minutes
NB II
2017/2018
SZO
MEZ
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
628
Minutes
Szolnoki MAV FC
(7 M)
Mezokovesd-zsory
(2 M)
NB I, NB II
2016/2017
SZO
MEZ
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,845
Minutes
Szolnoki MAV FC
(37 M)
Mezokovesd-zsory
(0 M)
Magyar Kupa, NB II
+1
2015/2016
MEZ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
NB II
2014/2015
MEZ
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
NB II
2013/2014
MEZ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Minutes
NB I
2012/2013
MEZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
11 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
DVT
Diosgyori VTK
|
1 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DVT
Diosgyori VTK
|
28 | 1 | 0 | 2,339 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
PUS
Puskas Academy
(7)
CSA
Csakvar
(5)
|
12 | 0 | 0 | 772 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
31 | 1 | 0 | 2,347 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
21 | 0 | 0 | 1,781 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
CEG
Cegledi VSE
|
27 | 0 | 0 | 1,091 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(7)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(2)
|
9 | 1 | 0 | 628 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(37)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(0)
|
37 | 1 | 0 | 2,845 | 0.03 | 7 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
3 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
667 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - I. Csirmaz
13 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
757 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Diosgyori VTK
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
32 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Diosgyori VTK
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,339 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Csakvar, Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
772 Minutes
64 Min/Match
20
2020/2021
Szolnoki MAV FC
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Szolnoki MAV FC
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Cegledi VSE
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,091 Minutes
40 Min/Match
17
2017/2018
Mezokovesd-zsory, Szolnoki MAV FC
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
628 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC, Mezokovesd-zsory
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,845 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
20 Minutes
10 Min/Match
14
2014/2015
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
63 Minutes
21 Min/Match
13
2013/2014
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
22 Minutes
22 Min/Match
12
2012/2013
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
183
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,697
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
Magyar Kupa
|
11 | 0 | 0 | 757 |
| 2023/2024 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
|
1 | 0 | 0 | 32 |
| 2022/2023 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB II
|
28 | 1 | 0 | 2,339 |
| 2021/2022 |
CSA
Csakvar
PUS
Puskas Academy
|
NB II
NB I
|
12 | 0 | 0 | 772 |
| 2020/2021 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
|
31 | 1 | 0 | 2,347 |
| 2019/2020 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
|
21 | 0 | 0 | 1,781 |
| 2018/2019 |
CEG
Cegledi VSE
|
NB II
|
27 | 0 | 0 | 1,091 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB I
NB II
|
9 | 1 | 0 | 628 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
37 | 1 | 0 | 2,845 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 20 |
| 2014/2015 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
3 | 0 | 0 | 63 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
1 | 0 | 0 | 22 |
| 2012/2013 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2023/2024
DVT
Diosgyori VTK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2022/2023
DVT
Diosgyori VTK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
CSA
Csakvar
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2020/2021
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
CEG
Cegledi VSE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
MEZ
Mezokovesd-zsory
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
NB I
2015/2016
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2012/2013
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II