Progression de carrière
2025/2026
JUV
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
137
Minutes
Torneo Federal A
2024/2025
SR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
932
Minutes
Torneo Federal A
2023/2024
ANT
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
573
Minutes
Torneo Federal A
2022/2023
SD
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,786
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
VM
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
109
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
VM
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
138
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
JUV
AM
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
227
Minutes
Juventud Unida Univ.
(4 M)
Atletico Mitre
(1 M)
Torneo Federal A, Primera Nacional
2018/2019
JUV
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,709
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
JUV
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,126
Minutes
Torneo Federal A
2016/2017
JUV
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
198
Minutes
Primera Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
7 | 0 | 0 | 137 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
23 | 1 | 0 | 932 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
ANT
Juventud Antoniana
|
15 | 1 | 0 | 573 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
SD
Sol de Mayo
|
29 | 2 | 0 | 1,786 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
VM
Villa Mitre
|
5 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VM
Villa Mitre
|
7 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventud Unida Univ.
(4)
AM
Atletico Mitre
(1)
|
5 | 0 | 0 | 227 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
22 | 4 | 0 | 1,709 | 0.21 | 1 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
25 | 1 | 0 | 2,126 | 0.04 | 2 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
9 | 1 | 0 | 198 | 0.45 | 1 |
147
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
20
Min/Match
137 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(20min)
Chronologie de Carrière - I. Escobares
10 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
14.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Juventud Unida Univ.
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
137 Minutes
20 Min/Match
24
2024/2025
Sarmiento Resistencia
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
932 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Juventud Antoniana
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
573 Minutes
38 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Sol de Mayo
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,786 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Villa Mitre
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
109 Minutes
22 Min/Match
20
2020/2021
Villa Mitre
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
138 Minutes
20 Min/Match
19
2019/2020
Juventud Unida Univ., Atletico Mitre
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
227 Minutes
45 Min/Match
18
2018/2019
Juventud Unida Univ.
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,709 Minutes
78 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Juventud Unida Univ.
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,126 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Juventud Unida Univ.
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
198 Minutes
22 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
147
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,935
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
7 | 0 | 0 | 137 |
| 2024/2025 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
23 | 1 | 0 | 932 |
| 2023/2024 |
ANT
Juventud Antoniana
|
Torneo Federal A
|
15 | 1 | 0 | 573 |
| 2022/2023 |
SD
Sol de Mayo
|
Torneo Federal A
|
29 | 2 | 0 | 1,786 |
| 2021/2022 |
VM
Villa Mitre
|
Torneo Federal A
|
5 | 0 | 0 | 109 |
| 2020/2021 |
VM
Villa Mitre
|
Torneo Federal A
|
7 | 0 | 0 | 138 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventud Unida Univ.
AM
Atletico Mitre
|
Torneo Federal A
Primera Nacional
|
5 | 0 | 0 | 227 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
22 | 4 | 0 | 1,709 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
25 | 1 | 0 | 2,126 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Primera Nacional
|
9 | 1 | 0 | 198 |
2025/2026
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2024/2025
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2023/2024
ANT
Juventud Antoniana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2022/2023
SD
Sol de Mayo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
VM
Villa Mitre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
VM
Villa Mitre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
JUV
Juventud Unida Univ.
AM
Atletico Mitre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Primera Nacional
2018/2019
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2016/2017
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional