Progression de carrière
2025/2026
AK
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
291
Minutes
UEFA Europa Conference League, First League
2024/2025
AK
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
First League, Cup
2023/2024
AK
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,627
Minutes
Cup, First League
2022/2023
AK
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,782
Minutes
Cup, First League
2021/2022
AK
BU
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,663
Minutes
Arda Kardzhali
(29 M)
Bulgaria U21
(1 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
AK
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,787
Minutes
First League, Cup
2019/2020
SS
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
Second League, Cup
2018/2019
SS
BUL
+1
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,645
Minutes
Septemvri Sofia
(26 M)
Bulgaria U19
(6 M)
Septemvri Sofia U19
(2 M)
UEFA U19 Championship, Cup
+2
2017/2018
TS
SS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
279
Minutes
Tsarsko Selo
(2 M)
Septemvri Sofia
(2 M)
Second League, Cup
2016/2017
SS
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AK
Arda Kardzhali
|
16 | 0 | 1 | 291 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
|
34 | 3 | 0 | 2,195 | 0.12 | 4 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
33 | 0 | 0 | 1,627 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AK
Arda Kardzhali
|
35 | 5 | 0 | 1,782 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
AK
Arda Kardzhali
(29)
BU
Bulgaria U21
(1)
|
30 | 2 | 0 | 1,663 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
AK
Arda Kardzhali
|
34 | 3 | 0 | 1,787 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
20 | 4 | 0 | 1,465 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
(26)
BUL
Bulgaria U19
(6)
SS
Septemvri Sofia U19
(2)
|
34 | 1 | 0 | 1,645 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
TS
Tsarsko Selo
(2)
SS
Septemvri Sofia
(2)
|
4 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
24 | 1 | 0 | 1,104 | 0.08 | 3 |
264
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - I. Tilev
10 Saisons19
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arda Kardzhali
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
291 Minutes
18 Min/Match
24
2024/2025
Arda Kardzhali
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,195 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Arda Kardzhali
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,627 Minutes
49 Min/Match
22
2022/2023
Arda Kardzhali
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,782 Minutes
51 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Arda Kardzhali, Bulgaria U21
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,663 Minutes
55 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Arda Kardzhali
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,787 Minutes
53 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Septemvri Sofia
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,465 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Bulgaria U19, Septemvri Sofia
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,645 Minutes
48 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Tsarsko Selo, Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
279 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,104 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
264
Apparitions
19
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
13,838
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Arda Kardzhali
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
16 | 0 | 1 | 291 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
|
First League
Cup
|
34 | 3 | 0 | 2,195 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
Cup
First League
|
33 | 0 | 0 | 1,627 |
| 2022/2023 |
AK
Arda Kardzhali
|
Cup
First League
|
35 | 5 | 0 | 1,782 |
| 2021/2022 |
AK
Arda Kardzhali
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
First League
|
30 | 2 | 0 | 1,663 |
| 2020/2021 |
AK
Arda Kardzhali
|
First League
Cup
|
34 | 3 | 0 | 1,787 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,465 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
SS
Septemvri Sofia
SS
Septemvri Sofia U19
|
UEFA U19 Championship
Cup
First League
UEFA Youth League
|
34 | 1 | 0 | 1,645 |
| 2017/2018 |
TS
Tsarsko Selo
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
4 | 0 | 0 | 279 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
24 | 1 | 0 | 1,104 |
2025/2026
AK
Arda Kardzhali
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
AK
Arda Kardzhali
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
AK
Arda Kardzhali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
AK
Arda Kardzhali
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
AK
Arda Kardzhali
BU
Bulgaria U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
First League
2020/2021
AK
Arda Kardzhali
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
SS
Septemvri Sofia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2018/2019
BUL
Bulgaria U19
SS
Septemvri Sofia
SS
Septemvri Sofia U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Cup
First League
UEFA Youth League
2017/2018
TS
Tsarsko Selo
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League