Progression de carrière
2024/2025
MAR
SS
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,043
Minutes
Marek
(38 M)
Septemvri Sofia
(0 M)
Second League, First League
2023/2024
SS
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,813
Minutes
Second League, Cup
2022/2023
SS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,252
Minutes
Cup, Trophée des Champions
+1
2021/2022
SS
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,622
Minutes
Second League, Cup
2020/2021
SS
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,516
Minutes
Cup, Second League
2019/2020
BUL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA U19 Championship
2018/2019
SS
SS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Septemvri Sofia
(2 M)
Septemvri Sofia U19
(2 M)
First League, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAR
Marek
(38)
SS
Septemvri Sofia
(0)
|
38 | 2 | 0 | 3,043 | 0.06 | 4 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
26 | 0 | 0 | 1,813 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
27 | 0 | 0 | 2,252 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
SS
Septemvri Sofia
|
30 | 3 | 0 | 2,622 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
20 | 1 | 0 | 1,516 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
BUL
Bulgaria U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
(2)
SS
Septemvri Sofia U19
(2)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
147
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
3,043 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - I. Arsov
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
21 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Marek, Septemvri Sofia
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,043 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,813 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,252 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Septemvri Sofia
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,622 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,516 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Bulgaria U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Septemvri Sofia, Septemvri Sofia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
147
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,786
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAR
Marek
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
First League
|
38 | 2 | 0 | 3,043 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,813 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Trophée des Champions
First League
|
27 | 0 | 0 | 2,252 |
| 2021/2022 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,622 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
20 | 1 | 0 | 1,516 |
| 2019/2020 |
BUL
Bulgaria U19
|
UEFA U19 Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
SS
Septemvri Sofia U19
|
First League
Cup
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
MAR
Marek
SS
Septemvri Sofia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
2023/2024
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2022/2023
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Trophée des Champions
First League
2021/2022
SS
Septemvri Sofia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2019/2020
BUL
Bulgaria U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
2018/2019
SS
Septemvri Sofia
SS
Septemvri Sofia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Youth League