Progression de carrière
2024/2025
HE
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,798
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
GT
LC
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,971
Minutes
Gran Tarajal
(23 M)
La Cuadra
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LC
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,853
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
LC
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,445
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GT
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
760
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HE
Herbania
|
35 | 0 | 0 | 2,798 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
GT
Gran Tarajal
(23)
LC
La Cuadra
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,971 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
LC
La Cuadra
|
25 | 1 | 0 | 1,979 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
28 | 0 | 0 | 1,853 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LC
La Cuadra
|
18 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GT
Gran Tarajal
|
12 | 0 | 0 | 760 | 0.00 | 0 |
141
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
1,534 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Iván Sánchez
6 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Herbania
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,798 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
La Cuadra, Gran Tarajal
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,971 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
La Cuadra
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,979 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Gran Tarajal
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,853 Minutes
66 Min/Match
20
2020/2021
La Cuadra
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,445 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Gran Tarajal
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
760 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
141
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,806
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HE
Herbania
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
35 | 0 | 0 | 2,798 |
| 2023/2024 |
LC
La Cuadra
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 1,971 |
| 2022/2023 |
LC
La Cuadra
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 1 | 0 | 1,979 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
28 | 0 | 0 | 1,853 |
| 2020/2021 |
LC
La Cuadra
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
18 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2019/2020 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
12 | 0 | 0 | 760 |
2024/2025
HE
Herbania
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LC
La Cuadra
GT
Gran Tarajal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LC
La Cuadra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
Gran Tarajal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
LC
La Cuadra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GT
Gran Tarajal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18