Progression de carrière
2021/2022
ND
SI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
161
Minutes
NŠ Drava
(2 M)
Siegendorf
(1 M)
2. SNL, Cup
2019/2020
RIE
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
410
Minutes
Cup, 2. Liga
2018/2019
PAN
RU
+1
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
784
Minutes
Panachaiki FC
(7 M)
Rudes
(5 M)
FC Seoul
(5 M)
League Two, HNL
+2
2017/2018
ULS
SEO
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,275
Minutes
Ulsan Hyundai FC
(14 M)
FC Seoul
(7 M)
AFC Champions League Elite, K League 1
2016/2017
ULS
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,564
Minutes
K League 1
2014/2015
ALT
ALT
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
SCR Altach
(28 M)
Rheindorf Altach II
(5 M)
Cup, Regionalliga - West
+1
2013/2014
LIE
LAS
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,254
Minutes
FC Liefering
(17 M)
Lask Linz
(12 M)
2. Liga, Regionalliga - West
2012/2013
SUP
29
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,087
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
STE
31
Matchs
25
Buts
0
Passes Décisives
2,781
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
ND
NŠ Drava
(2)
SI
Siegendorf
(1)
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
16 | 2 | 0 | 410 | 0.44 | 0 |
| 2018/2019 |
PAN
Panachaiki FC
(7)
RU
Rudes
(5)
SEO
FC Seoul
(5)
|
17 | 0 | 0 | 784 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
(14)
SEO
FC Seoul
(7)
|
21 | 1 | 0 | 1,275 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
36 | 7 | 0 | 2,564 | 0.25 | 2 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
(28)
ALT
Rheindorf Altach II
(5)
|
33 | 7 | 0 | 2,129 | 0.30 | 1 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
(17)
LAS
Lask Linz
(12)
|
29 | 10 | 0 | 2,254 | 0.40 | 5 |
| 2012/2013 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
29 | 12 | 0 | 2,087 | 0.52 | 2 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
31 | 25 | 0 | 2,781 | 0.81 | 2 |
215
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
59
Min/Match
117 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - I. Kovačec
9 Saisons64
Total de Buts
↘ -25
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
NŠ Drava, Siegendorf
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
161 Minutes
54 Min/Match
19
2019/2020
Ried
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
410 Minutes
26 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Rudes, FC Seoul
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
784 Minutes
46 Min/Match
17
2017/2018
Ulsan Hyundai FC, FC Seoul
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,275 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Ulsan Hyundai FC
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,564 Minutes
71 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
SCR Altach, Rheindorf Altach II
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,129 Minutes
65 Min/Match
0.21 Buts/Match
13
2013/2014
FC Liefering, Lask Linz
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,254 Minutes
78 Min/Match
0.34 Buts/Match
12
2012/2013
Lask Juniors Linz
12
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,087 Minutes
72 Min/Match
0.41 Buts/Match
11
2011/2012
Stegersbach
25
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,781 Minutes
90 Min/Match
0.81 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
215
Apparitions
64
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
14,445
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
ND
NŠ Drava
SI
Siegendorf
|
2. SNL
Cup
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
16 | 2 | 0 | 410 |
| 2018/2019 |
RU
Rudes
SEO
FC Seoul
PAN
Panachaiki FC
|
League Two
HNL
K League 1
Football League
|
17 | 0 | 0 | 784 |
| 2017/2018 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
SEO
FC Seoul
|
AFC Champions League Elite
K League 1
|
21 | 1 | 0 | 1,275 |
| 2016/2017 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
K League 1
|
36 | 7 | 0 | 2,564 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
33 | 7 | 0 | 2,129 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
LAS
Lask Linz
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
29 | 10 | 0 | 2,254 |
| 2012/2013 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 12 | 0 | 2,087 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 25 | 0 | 2,781 |
2021/2022
ND
NŠ Drava
SI
Siegendorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
Cup
2019/2020
RIE
Ried
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2018/2019
RU
Rudes
SEO
FC Seoul
PAN
Panachaiki FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
HNL
K League 1
Football League
2017/2018
ULS
Ulsan Hyundai FC
SEO
FC Seoul
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
K League 1
2016/2017
ULS
Ulsan Hyundai FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2014/2015
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
2013/2014
LIE
FC Liefering
LAS
Lask Linz
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Regionalliga - West
2012/2013
SUP
Lask Juniors Linz
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
STE
Stegersbach
Buts
25
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West