Progression de carrière
2025/2026
HOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
VID
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
268
Minutes
Magyar Kupa, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ZAG
KIF
30
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,470
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(15 M)
Kifisia
(15 M)
HNL, Super League 1
+1
2022/2023
ZAG
32
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,286
Minutes
Cup, HNL
2021/2022
ZAG
BOS
38
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
3,094
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(35 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(3 M)
HNL, Cup
+1
2020/2021
ZEL
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,519
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
NV
DZ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
972
Minutes
NK Varazdin
(10 M)
Dubrava Zagreb
(2 M)
Cup, First NL
+1
2018/2019
NV
ZAG
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
NK Varazdin
(12 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(0 M)
Cup, First NL
2017/2018
DU
SIR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Dugopolje
(14 M)
Siroki Brijeg
(2 M)
First NL, Premijer Liga
+2
2016/2017
SIR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HOR
AC Horsens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VID
Fehérvár FC
|
4 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(15)
KIF
Kifisia
(15)
|
30 | 2 | 2 | 2,470 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 0 | 4 | 2,286 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(35)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(3)
|
38 | 2 | 4 | 3,094 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
22 | 2 | 0 | 1,519 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
(10)
DZ
Dubrava Zagreb
(2)
|
12 | 0 | 0 | 972 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
(12)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
(14)
SIR
Siroki Brijeg
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,199 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 1 |
171
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - I. Miličević
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AC Horsens
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Fehérvár FC
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
268 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
NK Lokomotiva Zagreb, Kifisia
2
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,470 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
NK Lokomotiva Zagreb
0
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,286 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
NK Lokomotiva Zagreb, Bosnia-Herzegovina U21
2
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
3,094 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Zeljeznicar Sarajevo
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,519 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
NK Varazdin, Dubrava Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
972 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
NK Lokomotiva Zagreb, NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Dugopolje, Siroki Brijeg
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,199 Minutes
75 Min/Match
16
2016/2017
Siroki Brijeg
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
406 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
171
Apparitions
6
Buts
10
Passes Décisives
10
Équipes
13,294
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOR
AC Horsens
|
1. Division
DBU Pokalen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
|
4 | 0 | 0 | 268 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
KIF
Kifisia
|
HNL
Super League 1
Cup
|
30 | 2 | 2 | 2,470 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Cup
HNL
|
32 | 0 | 4 | 2,286 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
HNL
Cup
UEFA U21 Championship
|
38 | 2 | 4 | 3,094 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,519 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
DZ
Dubrava Zagreb
|
Cup
First NL
HNL
|
12 | 0 | 0 | 972 |
| 2018/2019 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
SIR
Siroki Brijeg
|
First NL
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,199 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Premijer Liga
|
5 | 0 | 0 | 406 |
2025/2026
HOR
AC Horsens
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
VID
Fehérvár FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
2023/2024
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
KIF
Kifisia
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
Super League 1
Cup
2022/2023
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Cup
HNL
2021/2022
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
HNL
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
2019/2020
NV
NK Varazdin
DZ
Dubrava Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
HNL
2018/2019
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
2017/2018
DU
Dugopolje
SIR
Siroki Brijeg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa League
2016/2017
SIR
Siroki Brijeg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga