Progression de carrière
2022/2023
TAS
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
206
Minutes
Super League
2021/2022
BEK
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
269
Minutes
Super League
2020/2021
SOG
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
327
Minutes
Super League
2019/2020
BUX
SOG
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,269
Minutes
Buxoro
(11 M)
Sogdiana
(6 M)
Super League
2018/2019
ORD
QIZ
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,780
Minutes
Ordabasy
(15 M)
Qizilqum
(12 M)
Super League, Premier League
2017/2018
BUX
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,262
Minutes
Super League
2016/2017
TAS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Minutes
Super League, AFC Champions League Elite
2015/2016
TAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League
2014/2015
TAS
19
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,239
Minutes
Super League
2013/2014
TAS
23
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,251
Minutes
Super League
2012/2013
SAM
22
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,705
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
TAS
Lokomotiv
|
8 | 0 | 0 | 206 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BEK
Metalourg
|
14 | 1 | 0 | 269 | 0.33 | 2 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogdiana
|
9 | 0 | 0 | 327 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BUX
Buxoro
(11)
SOG
Sogdiana
(6)
|
17 | 3 | 0 | 1,269 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
ORD
Ordabasy
(15)
QIZ
Qizilqum
(12)
|
27 | 8 | 0 | 1,780 | 0.40 | 6 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
|
29 | 10 | 0 | 2,262 | 0.40 | 6 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
4 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TAS
Lokomotiv
|
19 | 8 | 0 | 1,239 | 0.58 | 3 |
| 2013/2014 |
TAS
Lokomotiv
|
23 | 9 | 0 | 1,251 | 0.65 | 3 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
22 | 7 | 0 | 1,705 | 0.37 | 1 |
172
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
26
Min/Match
206 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - I. Nagaev
11 Saisons46
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
15.6 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Lokomotiv
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
206 Minutes
26 Min/Match
21
2021/2022
Metalourg
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
269 Minutes
19 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Sogdiana
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
327 Minutes
36 Min/Match
19
2019/2020
Sogdiana, Buxoro
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,269 Minutes
75 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Qizilqum, Ordabasy
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,780 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
17
2017/2018
Buxoro
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,262 Minutes
78 Min/Match
0.34 Buts/Match
16
2016/2017
Lokomotiv
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.3
Note
39 Minutes
10 Min/Match
15
2015/2016
Lokomotiv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Lokomotiv
8
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,239 Minutes
65 Min/Match
0.42 Buts/Match
13
2013/2014
Lokomotiv
9
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,251 Minutes
54 Min/Match
0.39 Buts/Match
12
2012/2013
Dinamo Samarqand
7
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,705 Minutes
78 Min/Match
0.32 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
172
Apparitions
46
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,347
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
8 | 0 | 0 | 206 |
| 2021/2022 |
BEK
Metalourg
|
Super League
|
14 | 1 | 0 | 269 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
9 | 0 | 0 | 327 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogdiana
BUX
Buxoro
|
Super League
|
17 | 3 | 0 | 1,269 |
| 2018/2019 |
QIZ
Qizilqum
ORD
Ordabasy
|
Super League
Premier League
|
27 | 8 | 0 | 1,780 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
|
Super League
|
29 | 10 | 0 | 2,262 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
AFC Champions League Elite
|
4 | 0 | 0 | 39 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
19 | 8 | 0 | 1,239 |
| 2013/2014 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
23 | 9 | 0 | 1,251 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
|
22 | 7 | 0 | 1,705 |
2022/2023
TAS
Lokomotiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2021/2022
BEK
Metalourg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2020/2021
SOG
Sogdiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2019/2020
SOG
Sogdiana
BUX
Buxoro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2018/2019
QIZ
Qizilqum
ORD
Ordabasy
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Premier League
2017/2018
BUX
Buxoro
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
TAS
Lokomotiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
AFC Champions League Elite
2015/2016
TAS
Lokomotiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2014/2015
TAS
Lokomotiv
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2013/2014
TAS
Lokomotiv
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2012/2013
SAM
Dinamo Samarqand
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super League