Progression de carrière
2026/2027
CRO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies
2025/2026
COM
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,857
Minutes
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
RIJ
COM
+1
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,571
Minutes
HNK Rijeka
(24 M)
Como
(15 M)
Croatie
(1 M)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Europe
+5
2023/2024
RIJ
36
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,201
Minutes
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,637
Minutes
HNL, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
HRV
RIJ
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
Hrvatski Dragovoljac
(15 M)
HNK Rijeka
(2 M)
Cup, HNL
2020/2021
O1
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,689
Minutes
First NL
2019/2020
O1
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,223
Minutes
First NL
2018/2019
RIJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CRO
Croatie
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
36 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
(24)
COM
Como
(15)
CRO
Croatie
(1)
|
40 | 1 | 1 | 2,571 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
36 | 2 | 2 | 3,201 | 0.06 | 10 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
25 | 0 | 1 | 1,637 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(15)
RIJ
HNK Rijeka
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
31 | 3 | 0 | 2,689 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
14 | 2 | 0 | 1,223 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - I. Smolčić
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Croatie
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Como
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
1,857 Minutes
52 Min/Match
24
2024/2025
HNK Rijeka, Croatie
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
2,571 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
HNK Rijeka
2
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.6
Note
3,201 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,637 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
HNK Rijeka, Hrvatski Dragovoljac
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,382 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
Orijent 1919
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,689 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Orijent 1919
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,223 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
8 Minutes
8 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
201
Apparitions
8
Buts
4
Passes Décisives
5
Équipes
14,568
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CRO
Croatie
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
|
36 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatie
COM
Como
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
|
40 | 1 | 1 | 2,571 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 2 | 2 | 3,201 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
|
25 | 0 | 1 | 1,637 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
31 | 3 | 0 | 2,689 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
14 | 2 | 0 | 1,223 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
CRO
Croatie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
COM
Como
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatie
COM
Como
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2020/2021
O1
Orijent 1919
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2019/2020
O1
Orijent 1919
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL