Progression de carrière
2025/2026
MON
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
819
Minutes
First League
2024/2025
EV
MON
+1
37
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
3,153
Minutes
Etar Veliko Tarnovo
(21 M)
Montana
(16 M)
Arda Kardzhali
(0 M)
First League, Second League
2023/2024
AK
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,017
Minutes
Cup, First League
2022/2023
AK
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,860
Minutes
Cup, First League
2021/2022
AK
34
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
First League, Cup
2020/2021
AK
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,437
Minutes
Trophée des Champions, Cup
+1
2019/2020
AK
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
First League, Cup
2018/2019
DR
AK
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,679
Minutes
Dunav Ruse
(21 M)
Arda Kardzhali
(12 M)
Second League, Cup
+1
2017/2018
MON
24
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,030
Minutes
Cup, Second League
2015/2016
BER
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MON
Montana
|
18 | 1 | 0 | 819 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(21)
MON
Montana
(16)
AK
Arda Kardzhali
(0)
|
37 | 14 | 0 | 3,153 | 0.40 | 5 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
30 | 1 | 0 | 1,017 | 0.09 | 0 |
| 2022/2023 |
AK
Arda Kardzhali
|
36 | 1 | 0 | 1,860 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
AK
Arda Kardzhali
|
34 | 7 | 0 | 2,241 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
AK
Arda Kardzhali
|
32 | 9 | 0 | 2,437 | 0.33 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
AK
Arda Kardzhali
|
27 | 5 | 0 | 2,129 | 0.21 | 6 |
| 2018/2019 |
DR
Dunav Ruse
(21)
AK
Arda Kardzhali
(12)
|
33 | 4 | 0 | 2,679 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
24 | 9 | 0 | 2,030 | 0.40 | 3 |
| 2015/2016 |
BER
Beroe
|
3 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
274
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
819 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(37.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - I. Kokonov
10 Saisons51
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
274
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Montana
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
819 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Arda Kardzhali, Montana
+ 1 plus
14
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,153 Minutes
85 Min/Match
0.38 Buts/Match
23
2023/2024
Arda Kardzhali
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,017 Minutes
34 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Arda Kardzhali
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,860 Minutes
52 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Arda Kardzhali
7
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,241 Minutes
66 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Arda Kardzhali
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,437 Minutes
76 Min/Match
0.28 Buts/Match
19
2019/2020
Arda Kardzhali
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,129 Minutes
79 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Arda Kardzhali, Dunav Ruse
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,679 Minutes
81 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Montana
9
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,030 Minutes
85 Min/Match
0.38 Buts/Match
15
2015/2016
Beroe
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
36 Minutes
12 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
274
Apparitions
51
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
18,401
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Montana
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 819 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
MON
Montana
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
First League
Second League
|
37 | 14 | 0 | 3,153 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
Cup
First League
|
30 | 1 | 0 | 1,017 |
| 2022/2023 |
AK
Arda Kardzhali
|
Cup
First League
|
36 | 1 | 0 | 1,860 |
| 2021/2022 |
AK
Arda Kardzhali
|
First League
Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,241 |
| 2020/2021 |
AK
Arda Kardzhali
|
Trophée des Champions
Cup
First League
|
32 | 9 | 0 | 2,437 |
| 2019/2020 |
AK
Arda Kardzhali
|
First League
Cup
|
27 | 5 | 0 | 2,129 |
| 2018/2019 |
AK
Arda Kardzhali
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
First League
|
33 | 4 | 0 | 2,679 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
Cup
Second League
|
24 | 9 | 0 | 2,030 |
| 2015/2016 |
BER
Beroe
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 36 |
2025/2026
MON
Montana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
AK
Arda Kardzhali
MON
Montana
EV
Etar Veliko Tarnovo
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League
2023/2024
AK
Arda Kardzhali
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
AK
Arda Kardzhali
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
AK
Arda Kardzhali
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2020/2021
AK
Arda Kardzhali
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Trophée des Champions
Cup
First League
2019/2020
AK
Arda Kardzhali
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
AK
Arda Kardzhali
DR
Dunav Ruse
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
First League
2017/2018
MON
Montana
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2015/2016
BER
Beroe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League