Progression de carrière
2022/2023
MI
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,360
Minutes
Premier League
2021/2022
OLI
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
577
Minutes
Persha Liga
2020/2021
DIN
DV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
693
Minutes
Dinamo Tbilisi
(5 M)
Dinaz Vyshhorod
(4 M)
Druha Liga - Group B, Erovnuli Liga
+2
2019/2020
OLI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
96
Minutes
Premier League
2018/2019
ODE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,145
Minutes
Premier League
2017/2018
ARS
KRU
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,378
Minutes
Arsenal Kyiv
(18 M)
NFK Minsk
(10 M)
Premier League, Persha Liga
2016/2017
UME
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
659
Minutes
Ettan - Södra
2015/2016
DIN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,139
Minutes
Persha Liga
2014/2015
DIN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,301
Minutes
Persha Liga, Premier League
2013/2014
DIN
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,328
Minutes
Persha Liga
2011/2012
DIN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
MI
Minai
|
19 | 1 | 0 | 1,360 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
7 | 0 | 0 | 577 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Tbilisi
(5)
DV
Dinaz Vyshhorod
(4)
|
9 | 0 | 0 | 693 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
3 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ODE
Chornomorets
|
25 | 0 | 0 | 2,145 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ARS
Arsenal Kyiv
(18)
KRU
NFK Minsk
(10)
|
28 | 1 | 0 | 2,378 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
9 | 1 | 0 | 659 | 0.14 | 2 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
24 | 0 | 0 | 2,139 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
27 | 0 | 0 | 2,301 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
17 | 1 | 0 | 1,328 | 0.07 | 5 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
72
Min/Match
1,360 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - I. Trubochkin
11 Saisons4
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
15.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Minai
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,360 Minutes
72 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Olimpik Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
577 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
Dinaz Vyshhorod, Dinamo Tbilisi
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
693 Minutes
77 Min/Match
19
2019/2020
Olimpik Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
96 Minutes
32 Min/Match
18
2018/2019
Chornomorets
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,145 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
NFK Minsk, Arsenal Kyiv
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,378 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Umeå FC
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
659 Minutes
73 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Dynamo Kyiv II
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,139 Minutes
89 Min/Match
14
2014/2015
Dynamo Kyiv II
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,301 Minutes
85 Min/Match
13
2013/2014
Dynamo Kyiv II
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,328 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
Dynamo Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
168
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
13,676
Minutes
41
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MI
Minai
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,360 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Persha Liga
|
7 | 0 | 0 | 577 |
| 2020/2021 |
DV
Dinaz Vyshhorod
DIN
Dinamo Tbilisi
|
Druha Liga - Group B
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 0 | 693 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 96 |
| 2018/2019 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,145 |
| 2017/2018 |
KRU
NFK Minsk
ARS
Arsenal Kyiv
|
Premier League
Persha Liga
|
28 | 1 | 0 | 2,378 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
Ettan - Södra
|
9 | 1 | 0 | 659 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,139 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,301 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,328 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2022/2023
MI
Minai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
OLI
Olimpik Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2020/2021
DV
Dinaz Vyshhorod
DIN
Dinamo Tbilisi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2019/2020
OLI
Olimpik Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
ODE
Chornomorets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
KRU
NFK Minsk
ARS
Arsenal Kyiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Persha Liga
2016/2017
UME
Umeå FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2015/2016
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2014/2015
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2011/2012
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League