Progression de carrière
2024/2025
MAR
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
894
Minutes
Second League
2023/2024
DR
MAR
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,393
Minutes
Dunav Ruse
(20 M)
Marek
(5 M)
Second League, Cup
2022/2023
SI
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,526
Minutes
Premier League, FA Trophy
2021/2022
SPA
SS
28
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,728
Minutes
Spartak Varna
(25 M)
Septemvri Sofia
(3 M)
Second League, Cup
2020/2021
SOZ
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,065
Minutes
Cup, Second League
2019/2020
NAF
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,083
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
LG
VRA
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
951
Minutes
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(10 M)
Botev Vratsa
(9 M)
Second League, Cup
+1
2017/2018
NE
VRA
28
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Nesebar
(16 M)
Botev Vratsa
(12 M)
Second League, Cup
2016/2017
PO
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,286
Minutes
Second League, Liga Pro
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAR
Marek
|
16 | 4 | 0 | 894 | 0.40 | 2 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
(20)
MAR
Marek
(5)
|
25 | 3 | 0 | 1,393 | 0.19 | 5 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
21 | 3 | 0 | 1,526 | 0.18 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Varna
(25)
SS
Septemvri Sofia
(3)
|
28 | 10 | 0 | 1,728 | 0.52 | 6 |
| 2020/2021 |
SOZ
Sozopol
|
28 | 8 | 0 | 2,065 | 0.35 | 8 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
17 | 4 | 0 | 1,083 | 0.33 | 5 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(10)
VRA
Botev Vratsa
(9)
|
19 | 4 | 0 | 951 | 0.38 | 4 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
(16)
VRA
Botev Vratsa
(12)
|
28 | 15 | 0 | 2,074 | 0.65 | 6 |
| 2016/2017 |
PO
Pomorie
|
20 | 5 | 0 | 1,286 | 0.35 | 4 / 1 |
202
Matchs en carrière
56
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
56
Min/Match
894 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - I. Kolev
9 Saisons56
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Marek
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
894 Minutes
56 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Marek, Dunav Ruse
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,393 Minutes
56 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Sirens
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,526 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Spartak Varna, Septemvri Sofia
10
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,728 Minutes
62 Min/Match
0.36 Buts/Match
20
2020/2021
Sozopol
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,065 Minutes
74 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Neftochimic Burgas
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,083 Minutes
64 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Lokomotiv G. Oryahovitsa, Botev Vratsa
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
951 Minutes
50 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Botev Vratsa, Nesebar
15
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
74 Min/Match
0.54 Buts/Match
16
2016/2017
Pomorie
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,286 Minutes
64 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
202
Apparitions
56
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
13,000
Minutes
42
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAR
Marek
|
Second League
|
16 | 4 | 0 | 894 |
| 2023/2024 |
MAR
Marek
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,393 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
Premier League
FA Trophy
|
21 | 3 | 0 | 1,526 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Varna
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
28 | 10 | 0 | 1,728 |
| 2020/2021 |
SOZ
Sozopol
|
Cup
Second League
|
28 | 8 | 0 | 2,065 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
Cup
Second League
|
17 | 4 | 0 | 1,083 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
Cup
First League
|
19 | 4 | 0 | 951 |
| 2017/2018 |
VRA
Botev Vratsa
NE
Nesebar
|
Second League
Cup
|
28 | 15 | 0 | 2,074 |
| 2016/2017 |
PO
Pomorie
|
Second League
Liga Pro
|
20 | 5 | 0 | 1,286 |
2024/2025
MAR
Marek
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
MAR
Marek
DR
Dunav Ruse
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2022/2023
SI
Sirens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
2021/2022
SPA
Spartak Varna
SS
Septemvri Sofia
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
SOZ
Sozopol
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2019/2020
NAF
Neftochimic Burgas
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
VRA
Botev Vratsa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
First League
2017/2018
VRA
Botev Vratsa
NE
Nesebar
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
PO
Pomorie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Liga Pro