Progression de carrière
2025/2026
LA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
DT
TUK
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Džiugas Telšiai
(16 M)
Tukums
(0 M)
A Lyga, Virsliga
+1
2023/2024
LA
TUK
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
Laagri
(37 M)
Tukums
(0 M)
Meistriliiga, Cup
+1
2022/2023
LE
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
Meistriliiga
2021/2022
LE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Meistriliiga, Cup
2020/2021
TUK
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Cup, Virsliga
2019/2020
VEN
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
VEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Europa League, Virsliga
2017/2018
VEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2016/2017
VEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Virsliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LA
Laagri
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
(16)
TUK
Tukums
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
(37)
TUK
Tukums
(0)
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TUK
Tukums
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VEN
FK Ventspils
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,350 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - I. Baturins
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Laagri
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Džiugas Telšiai, Tukums
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Laagri, Tukums
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Legion
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Legion
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Tukums
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FK Ventspils
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FK Ventspils
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
FK Ventspils
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
FK Ventspils
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
176
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,840
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LA
Laagri
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
TUK
Tukums
|
A Lyga
Virsliga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
TUK
Tukums
|
Meistriliiga
Cup
Virsliga
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
TUK
Tukums
|
Cup
Virsliga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LA
Laagri
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
DT
Džiugas Telšiai
TUK
Tukums
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Virsliga
Cup
2023/2024
LA
Laagri
TUK
Tukums
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
Virsliga
2022/2023
LE
Legion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2021/2022
LE
Legion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2020/2021
TUK
Tukums
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Virsliga
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
VEN
FK Ventspils
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Virsliga
2017/2018
VEN
FK Ventspils
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2016/2017
VEN
FK Ventspils
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga