Progression de carrière
2025/2026
HAJ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,281
Minutes
HNL
2024/2025
PAP
HAJ
+1
68
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6,015
Minutes
Pafos
(57 M)
HNK Hajduk Split
(10 M)
Croatie
(1 M)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Europe
+6
2023/2024
PAP
CRO
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
Pafos
(41 M)
Croatie
(0 M)
1. Division, Euro Championship - Qualification
+1
2022/2023
PAP
OSI
+1
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
Pafos
(20 M)
NK Osijek
(19 M)
Croatie
(3 M)
UEFA Nations League, Friendlies
+5
2021/2022
OSI
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,460
Minutes
Cup, HNL
2020/2021
OSI
CRO
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
NK Osijek
(38 M)
Croatie
(2 M)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Europa League
+2
2019/2020
OSI
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,720
Minutes
HNL, Cup
+1
2018/2019
NO
OSI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
NK Osijek II
(1 M)
NK Osijek
(0 M)
First NL, UEFA Europa League
+2
2017/2018
IST
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
HNL
2016/2017
IST
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
12 | 0 | 0 | 1,281 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PAP
Pafos
(57)
HAJ
HNK Hajduk Split
(10)
CRO
Croatie
(1)
|
68 | 0 | 0 | 6,015 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
(41)
CRO
Croatie
(0)
|
41 | 0 | 0 | 3,690 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PAP
Pafos
(20)
OSI
NK Osijek
(19)
CRO
Croatie
(3)
|
42 | 0 | 0 | 3,780 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
|
27 | 0 | 0 | 2,460 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
(38)
CRO
Croatie
(2)
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
NO
NK Osijek II
(1)
OSI
NK Osijek
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
22 | 0 | 0 | 1,934 | 0.00 | 3 |
309
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
107
Min/Match
1,281 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(107min)
Chronologie de Carrière - I. Ivušić
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
309
Total d'Apparitions
30.9 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
HNK Hajduk Split
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
1,281 Minutes
107 Min/Match
24
2024/2025
Pafos, HNK Hajduk Split
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
68
Matchs
7.9
Note
6,015 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Pafos, Croatie
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.5
Note
3,690 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Croatie, Pafos
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
7.4
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
NK Osijek
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,460 Minutes
91 Min/Match
20
2020/2021
Croatie, NK Osijek
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.6
Note
3,600 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
NK Osijek
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,720 Minutes
91 Min/Match
18
2018/2019
NK Osijek II, NK Osijek
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Istra 1961
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Istra 1961
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
309
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
27,920
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
HNL
|
12 | 0 | 0 | 1,281 |
| 2024/2025 |
PAP
Pafos
HAJ
HNK Hajduk Split
CRO
Croatie
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
1. Division
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Euro Championship
|
68 | 0 | 0 | 6,015 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
CRO
Croatie
|
1. Division
Euro Championship - Qualification
Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,690 |
| 2022/2023 |
CRO
Croatie
PAP
Pafos
OSI
NK Osijek
|
UEFA Nations League
Friendlies
Cup
World Cup
Cup
1. Division
UEFA Europa Conference League
HNL
|
42 | 0 | 0 | 3,780 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
|
Cup
HNL
|
27 | 0 | 0 | 2,460 |
| 2020/2021 |
CRO
Croatie
OSI
NK Osijek
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
HNL
Cup
UEFA Europa League
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2018/2019 |
NO
NK Osijek II
OSI
NK Osijek
|
First NL
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
22 | 0 | 0 | 1,934 |
2025/2026
HAJ
HNK Hajduk Split
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
PAP
Pafos
HAJ
HNK Hajduk Split
CRO
Croatie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
1. Division
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Euro Championship
2023/2024
PAP
Pafos
CRO
Croatie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Euro Championship - Qualification
Cup
2022/2023
CRO
Croatie
PAP
Pafos
OSI
NK Osijek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Friendlies
Cup
World Cup
Cup
1. Division
UEFA Europa Conference League
HNL
2021/2022
OSI
NK Osijek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2020/2021
CRO
Croatie
OSI
NK Osijek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
OSI
NK Osijek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
NO
NK Osijek II
OSI
NK Osijek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
UEFA Europa League
Cup
HNL
2017/2018
IST
Istra 1961
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2016/2017
IST
Istra 1961
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL