Progression de carrière
2025/2026
SK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Løgmanssteypid, 1. Deild
2024/2025
SK
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,918
Minutes
Meistaradeildin
2023/2024
SK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Deild
2022/2023
SK
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,165
Minutes
Meistaradeildin, Cup
2021/2022
NR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,367
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2020/2021
NR
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2019/2020
SK
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,467
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2018/2019
SK
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,352
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2017/2018
SK
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,169
Minutes
Meistaradeildin
2016/2017
SK
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
Meistaradeildin
2014/2015
SK
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
Meistaradeildin
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SK
Skála
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
22 | 0 | 0 | 1,918 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
25 | 0 | 0 | 2,165 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2021/2022 |
NR
NSI Runavik
|
28 | 0 | 0 | 2,367 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
NR
NSI Runavik
|
27 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SK
Skála
|
29 | 0 | 0 | 2,467 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
SK
Skála
|
27 | 0 | 0 | 2,352 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
25 | 0 | 0 | 2,169 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
SK
Skála
|
23 | 0 | 0 | 2,064 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
SK
Skála
|
17 | 0 | 0 | 1,465 | 0.00 | 1 |
225
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Jakobsen
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
20.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,918 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,165 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,367 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,467 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,352 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,169 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,064 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,465 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
225
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
19,459
Minutes
31
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SK
Skála
|
Løgmanssteypid
1. Deild
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
22 | 0 | 0 | 1,918 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,165 |
| 2021/2022 |
NR
NSI Runavik
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
28 | 0 | 0 | 2,367 |
| 2020/2021 |
NR
NSI Runavik
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
27 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2019/2020 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
29 | 0 | 0 | 2,467 |
| 2018/2019 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,352 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
25 | 0 | 0 | 2,169 |
| 2016/2017 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
23 | 0 | 0 | 2,064 |
| 2014/2015 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
17 | 0 | 0 | 1,465 |
2025/2026
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
1. Deild
2024/2025
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2023/2024
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2022/2023
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Cup
2021/2022
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2020/2021
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2018/2019
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
Cup
2017/2018
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2016/2017
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2014/2015
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin