Progression de carrière
2024/2025
COL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
COL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
76
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
COL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,278
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
COL
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,158
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
SI
STR
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,296
Minutes
Strasbourg II
(14 M)
Strasbourg
(2 M)
National 3 - Group M, Ligue 1
+2
2018/2019
STR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
257
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2017/2018
STR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,320
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2016/2017
STR
40
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,934
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
+1
2015/2016
STR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,579
Minutes
Ligue 3
2014/2015
STR
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,028
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2013/2014
STR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,370
Minutes
Ligue 3, Vysshaya Liga
2012/2013
COL
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,000
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2011/2012
COL
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,415
Minutes
Vysshaya Liga, Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
COL
Colmar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colmar
|
12 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
COL
Colmar
|
25 | 1 | 0 | 1,278 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
COL
Colmar
|
17 | 2 | 0 | 1,158 | 0.16 | 5 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
(14)
STR
Strasbourg
(2)
|
16 | 1 | 0 | 1,296 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
6 | 0 | 0 | 257 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
29 | 2 | 0 | 1,320 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
40 | 4 | 1 | 2,934 | 0.12 | 13 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
31 | 1 | 0 | 2,579 | 0.03 | 5 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
35 | 3 | 0 | 3,028 | 0.09 | 7 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
28 | 0 | 0 | 2,370 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2012/2013 |
COL
Colmar
|
34 | 3 | 0 | 3,000 | 0.09 | 10 |
| 2011/2012 |
COL
Colmar
|
28 | 4 | 0 | 2,415 | 0.15 | 10 / 1 |
301
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Grimm
13 Saisons21
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Colmar
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Colmar
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
76 Minutes
6 Min/Match
22
2022/2023
Colmar
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,278 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Colmar
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,158 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Strasbourg II, Strasbourg
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,296 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Strasbourg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
257 Minutes
43 Min/Match
17
2017/2018
Strasbourg
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,320 Minutes
46 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Strasbourg
4
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,934 Minutes
73 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Strasbourg
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,579 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Strasbourg
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,028 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Strasbourg
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,370 Minutes
85 Min/Match
12
2012/2013
Colmar
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,000 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Colmar
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,415 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
301
Apparitions
21
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
21,711
Minutes
74
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
COL
Colmar
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colmar
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 76 |
| 2022/2023 |
COL
Colmar
|
National 2 - Group D
|
25 | 1 | 0 | 1,278 |
| 2021/2022 |
COL
Colmar
|
National 3 - Group M
|
17 | 2 | 0 | 1,158 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
|
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
16 | 1 | 0 | 1,296 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
6 | 0 | 0 | 257 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
29 | 2 | 0 | 1,320 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
40 | 4 | 1 | 2,934 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
31 | 1 | 0 | 2,579 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
35 | 3 | 0 | 3,028 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,370 |
| 2012/2013 |
COL
Colmar
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 3 | 0 | 3,000 |
| 2011/2012 |
COL
Colmar
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
28 | 4 | 0 | 2,415 |
2024/2025
COL
Colmar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
COL
Colmar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
COL
Colmar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
COL
Colmar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
STR
Strasbourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2017/2018
STR
Strasbourg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2016/2017
STR
Strasbourg
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
STR
Strasbourg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2014/2015
STR
Strasbourg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
STR
Strasbourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Vysshaya Liga
2012/2013
COL
Colmar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2011/2012
COL
Colmar
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Vysshaya Liga
Ligue 3