Progression de carrière
2025/2026
PAL
31
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,591
Minutes
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
PAL
BRE
33
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,341
Minutes
Palermo
(31 M)
Stade Brestois 29
(2 M)
Ligue 1, Serie B
+1
2023/2024
BRE
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,779
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2022/2023
BRE
34
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
2,151
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2021/2022
BRE
35
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,562
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2020/2021
BRE
30
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
969
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2019/2020
SB
20
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,434
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
SB
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,580
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
SB
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
97
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAL
Palermo
|
31 | 5 | 2 | 1,591 | 0.28 | 3 |
| 2024/2025 |
PAL
Palermo
(31)
BRE
Stade Brestois 29
(2)
|
33 | 6 | 1 | 1,341 | 0.40 | 2 |
| 2023/2024 |
BRE
Stade Brestois 29
|
35 | 4 | 0 | 1,779 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
BRE
Stade Brestois 29
|
34 | 10 | 3 | 2,151 | 0.42 | 1 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
|
35 | 6 | 3 | 1,562 | 0.35 | 0 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
30 | 2 | 2 | 969 | 0.19 | 0 |
| 2019/2020 |
SB
Stade Briochin
|
20 | 8 | 0 | 1,434 | 0.50 | 1 |
| 2018/2019 |
SB
Stade Briochin
|
27 | 7 | 0 | 1,580 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
SB
Stade Briochin
|
2 | 1 | 0 | 97 | 0.93 | 0 |
247
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
38
Min/Match
76 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - J. Le Douaron
9 Saisons49
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Palermo
5
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,591 Minutes
51 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Stade Brestois 29, Palermo
6
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,341 Minutes
41 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Stade Brestois 29
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
1,779 Minutes
51 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Stade Brestois 29
10
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
2,151 Minutes
63 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Stade Brestois 29
6
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,562 Minutes
45 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Stade Brestois 29
2
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
969 Minutes
32 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Stade Briochin
8
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,434 Minutes
72 Min/Match
0.40 Buts/Match
18
2018/2019
Stade Briochin
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,580 Minutes
59 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Stade Briochin
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
97 Minutes
49 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
247
Apparitions
49
Buts
11
Passes Décisives
3
Équipes
12,504
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Palermo
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
|
31 | 5 | 2 | 1,591 |
| 2024/2025 |
BRE
Stade Brestois 29
PAL
Palermo
|
Ligue 1
Serie B
Coppa Italia
|
33 | 6 | 1 | 1,341 |
| 2023/2024 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 1
Coupe de France
|
35 | 4 | 0 | 1,779 |
| 2022/2023 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
Ligue 1
|
34 | 10 | 3 | 2,151 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
Ligue 1
|
35 | 6 | 3 | 1,562 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
Ligue 1
|
30 | 2 | 2 | 969 |
| 2019/2020 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
20 | 8 | 0 | 1,434 |
| 2018/2019 |
SB
Stade Briochin
|
National 2 - Group A
|
27 | 7 | 0 | 1,580 |
| 2017/2018 |
SB
Stade Briochin
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 97 |
2025/2026
PAL
Palermo
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
BRE
Stade Brestois 29
PAL
Palermo
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 1
Serie B
Coppa Italia
2023/2024
BRE
Stade Brestois 29
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
BRE
Stade Brestois 29
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2021/2022
BRE
Stade Brestois 29
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
BRE
Stade Brestois 29
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
SB
Stade Briochin
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
SB
Stade Briochin
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
SB
Stade Briochin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France