Progression de carrière
2025/2026
CAS
24
Matchs
3
Buts
7
Passes Décisives
2,073
Minutes
Primeira Liga
2024/2025
CAS
BOR
29
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,032
Minutes
Casa Pia
(29 M)
Bordeaux
(0 M)
Taça de Portugal, Primeira Liga
+2
2023/2024
BOR
GUI
42
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
2,629
Minutes
Bordeaux
(42 M)
Guingamp
(0 M)
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
GUI
40
Matchs
9
Buts
10
Passes Décisives
3,351
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
GUI
41
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,803
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
+1
2020/2021
GUI
36
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,803
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
SOC
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,723
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
CHA
33
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,615
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2017/2018
BOU
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,586
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
GUI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
GUI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAS
Casa Pia
|
24 | 3 | 7 | 2,073 | 0.13 | 2 |
| 2024/2025 |
CAS
Casa Pia
(29)
BOR
Bordeaux
(0)
|
29 | 5 | 4 | 2,032 | 0.22 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
BOR
Bordeaux
(42)
GUI
Guingamp
(0)
|
42 | 6 | 4 | 2,629 | 0.21 | 4 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
|
40 | 9 | 10 | 3,351 | 0.24 | 4 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
|
41 | 5 | 2 | 2,803 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
36 | 2 | 2 | 1,803 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
26 | 4 | 0 | 1,723 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
|
33 | 4 | 2 | 1,615 | 0.22 | 5 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
|
34 | 5 | 0 | 2,586 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
GUI
Guingamp
|
2 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
308
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
31
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
86
Min/Match
2,073 Total de minutes
10
Implication dans les Buts
3G + 7A
3
Total de Buts
7
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0.29
Passes/Match
10
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(52%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - J. Livolant
11 Saisons43
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
31
Total d'Assistances
↗ +7
vs Première Saison
308
Total d'Apparitions
28 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Casa Pia
3
Buts
7
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
2,073 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Casa Pia, Bordeaux
5
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,032 Minutes
70 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Guingamp, Bordeaux
6
Buts
4
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
2,629 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Guingamp
9
Buts
10
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
3,351 Minutes
84 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Guingamp
5
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
2,803 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Guingamp
2
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,803 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Sochaux
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,723 Minutes
66 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Chateauroux
4
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,615 Minutes
49 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Boulogne
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,586 Minutes
76 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Guingamp
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
4 Minutes
2 Min/Match
15
2015/2016
Guingamp
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
7 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
308
Apparitions
43
Buts
31
Passes Décisives
6
Équipes
20,626
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAS
Casa Pia
|
Primeira Liga
|
24 | 3 | 7 | 2,073 |
| 2024/2025 |
CAS
Casa Pia
BOR
Bordeaux
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Ligue 3
Ligue 2
|
29 | 5 | 4 | 2,032 |
| 2023/2024 |
GUI
Guingamp
BOR
Bordeaux
|
Ligue 2
Coupe de France
|
42 | 6 | 4 | 2,629 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
|
40 | 9 | 10 | 3,351 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
|
41 | 5 | 2 | 2,803 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
|
36 | 2 | 2 | 1,803 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
26 | 4 | 0 | 1,723 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
33 | 4 | 2 | 1,615 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de France
Ligue 3
|
34 | 5 | 0 | 2,586 |
| 2016/2017 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 4 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
CAS
Casa Pia
Buts
3
Passes Décisives
7
Championnat
Primeira Liga
2024/2025
CAS
Casa Pia
BOR
Bordeaux
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Ligue 3
Ligue 2
2023/2024
GUI
Guingamp
BOR
Bordeaux
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
GUI
Guingamp
Buts
9
Passes Décisives
10
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
GUI
Guingamp
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
2020/2021
GUI
Guingamp
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
SOC
Sochaux
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
CHA
Chateauroux
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2017/2018
BOU
Boulogne
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1