Progression de carrière
2024/2025
PLA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,815
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
PLA
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
PLA
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
PLA
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
PLA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
PLA
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,673
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2016/2017
PLA
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,078
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
PLA
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,539
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
PLA
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,723
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
PLA
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,209
Minutes
Druha Liga, Persha Liga
+4
2012/2013
PLA
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,145
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2011/2012
PLA
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,468
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PLA
Stade Plabennec
|
21 | 2 | 0 | 1,815 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
PLA
Stade Plabennec
|
19 | 1 | 0 | 1,708 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
PLA
Stade Plabennec
|
23 | 4 | 0 | 2,066 | 0.17 | 7 |
| 2021/2022 |
PLA
Stade Plabennec
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
PLA
Stade Plabennec
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
PLA
Stade Plabennec
|
19 | 0 | 0 | 1,673 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PLA
Stade Plabennec
|
24 | 7 | 0 | 2,078 | 0.30 | 3 |
| 2015/2016 |
PLA
Stade Plabennec
|
29 | 6 | 0 | 2,539 | 0.21 | 3 |
| 2014/2015 |
PLA
Stade Plabennec
|
19 | 3 | 0 | 1,723 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
PLA
Stade Plabennec
|
26 | 6 | 0 | 2,209 | 0.24 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
PLA
Stade Plabennec
|
35 | 4 | 0 | 3,145 | 0.11 | 4 |
| 2011/2012 |
PLA
Stade Plabennec
|
28 | 5 | 0 | 2,468 | 0.18 | 4 |
283
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
1,815 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - J. Pinvidic
12 Saisons41
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
283
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Stade Plabennec
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,815 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Stade Plabennec
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,708 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Stade Plabennec
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
2,066 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Stade Plabennec
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Stade Plabennec
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Stade Plabennec
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,673 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
Stade Plabennec
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,078 Minutes
87 Min/Match
0.29 Buts/Match
15
2015/2016
Stade Plabennec
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,539 Minutes
88 Min/Match
0.21 Buts/Match
14
2014/2015
Stade Plabennec
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,723 Minutes
91 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Stade Plabennec
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,209 Minutes
85 Min/Match
0.23 Buts/Match
12
2012/2013
Stade Plabennec
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,145 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Stade Plabennec
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,468 Minutes
88 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
283
Apparitions
41
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
25,024
Minutes
50
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 3 - Group J
|
21 | 2 | 0 | 1,815 |
| 2023/2024 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
19 | 1 | 0 | 1,708 |
| 2022/2023 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
23 | 4 | 0 | 2,066 |
| 2021/2022 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
19 | 0 | 0 | 1,673 |
| 2016/2017 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 2 - Group D
|
24 | 7 | 0 | 2,078 |
| 2015/2016 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 2 - Group D
|
29 | 6 | 0 | 2,539 |
| 2014/2015 |
PLA
Stade Plabennec
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
19 | 3 | 0 | 1,723 |
| 2013/2014 |
PLA
Stade Plabennec
|
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
National 2 - Group D
Cup
|
26 | 6 | 0 | 2,209 |
| 2012/2013 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
35 | 4 | 0 | 3,145 |
| 2011/2012 |
PLA
Stade Plabennec
|
National 2 - Group D
|
28 | 5 | 0 | 2,468 |
2024/2025
PLA
Stade Plabennec
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
PLA
Stade Plabennec
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
PLA
Stade Plabennec
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
PLA
Stade Plabennec
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
PLA
Stade Plabennec
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
PLA
Stade Plabennec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2016/2017
PLA
Stade Plabennec
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
PLA
Stade Plabennec
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
PLA
Stade Plabennec
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
PLA
Stade Plabennec
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
National 2 - Group D
Cup
2012/2013
PLA
Stade Plabennec
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
PLA
Stade Plabennec
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D