Progression de carrière
2024/2025
KAZ
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
NB II
2023/2024
KAZ
DEB
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
766
Minutes
Kazincbarcikai
(7 M)
Debreceni VSC
(4 M)
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
DEB
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,471
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
DEB
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,895
Minutes
NB I
2020/2021
DEB
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,266
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
PUS
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
244
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2018/2019
PUS
VID
+1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,067
Minutes
Puskas Academy
(18 M)
Fehérvár FC
(7 M)
Hongrie
(2 M)
Friendlies, NB I
+2
2017/2018
VID
HUN
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
Fehérvár FC
(30 M)
Hongrie
(1 M)
Friendlies, NB I
+1
2016/2017
VID
DEB
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,021
Minutes
Fehérvár FC
(17 M)
Debreceni VSC
(8 M)
UEFA Europa League, NB I
2015/2016
DEB
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,687
Minutes
NB I, UEFA Europa League
+1
2014/2015
DEB
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,867
Minutes
Magyar Kupa, NB I
+2
2013/2014
MID
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,695
Minutes
League Cup, Championship
+1
2012/2013
DEB
GRE
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Debreceni VSC
(18 M)
SpVgg Greuther Fürth
(6 M)
NB I, UEFA Champions League
+2
2011/2012
DEB
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,702
Minutes
Magyar Kupa, NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAZ
Kazincbarcikai
|
25 | 3 | 0 | 2,230 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
KAZ
Kazincbarcikai
(7)
DEB
Debreceni VSC
(4)
|
11 | 0 | 0 | 766 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
24 | 2 | 0 | 1,471 | 0.12 | 2 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
27 | 1 | 0 | 1,895 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
27 | 2 | 0 | 2,266 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
PUS
Puskas Academy
|
6 | 0 | 0 | 244 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
PUS
Puskas Academy
(18)
VID
Fehérvár FC
(7)
HUN
Hongrie
(2)
|
27 | 1 | 0 | 2,067 | 0.04 | 9 |
| 2017/2018 |
VID
Fehérvár FC
(30)
HUN
Hongrie
(1)
|
31 | 0 | 0 | 1,821 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
(17)
DEB
Debreceni VSC
(8)
|
25 | 0 | 0 | 2,021 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
35 | 0 | 0 | 2,687 | 0.00 | 8 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
32 | 3 | 0 | 2,867 | 0.09 | 8 |
| 2013/2014 |
MID
Middlesbrough
|
36 | 0 | 0 | 2,695 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
(18)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(6)
|
24 | 1 | 0 | 2,020 | 0.04 | 5 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
31 | 1 | 0 | 2,702 | 0.03 | 12 |
361
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
2,230 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - J. Varga
14 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
361
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kazincbarcikai
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Debreceni VSC, Kazincbarcikai
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
766 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
Debreceni VSC
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,471 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Debreceni VSC
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,895 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Debreceni VSC
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,266 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
244 Minutes
41 Min/Match
18
2018/2019
Hongrie, Puskas Academy
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,067 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Hongrie, Fehérvár FC
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
59 Min/Match
16
2016/2017
Debreceni VSC, Fehérvár FC
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,021 Minutes
81 Min/Match
15
2015/2016
Debreceni VSC
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,687 Minutes
77 Min/Match
14
2014/2015
Debreceni VSC
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,867 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Middlesbrough
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,695 Minutes
75 Min/Match
12
2012/2013
Debreceni VSC, SpVgg Greuther Fürth
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,020 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Debreceni VSC
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,702 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
361
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
27,752
Minutes
70
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
25 | 3 | 0 | 2,230 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB I
UEFA Europa Conference League
NB II
|
11 | 0 | 0 | 766 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
24 | 2 | 0 | 1,471 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
27 | 1 | 0 | 1,895 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
Magyar Kupa
|
27 | 2 | 0 | 2,266 |
| 2019/2020 |
PUS
Puskas Academy
|
Magyar Kupa
NB I
|
6 | 0 | 0 | 244 |
| 2018/2019 |
HUN
Hongrie
PUS
Puskas Academy
VID
Fehérvár FC
|
Friendlies
NB I
UEFA Champions League
Magyar Kupa
|
27 | 1 | 0 | 2,067 |
| 2017/2018 |
HUN
Hongrie
VID
Fehérvár FC
|
Friendlies
NB I
UEFA Europa League
|
31 | 0 | 0 | 1,821 |
| 2016/2017 |
DEB
Debreceni VSC
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Europa League
NB I
|
25 | 0 | 0 | 2,021 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
|
35 | 0 | 0 | 2,687 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
32 | 3 | 0 | 2,867 |
| 2013/2014 |
MID
Middlesbrough
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
36 | 0 | 0 | 2,695 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
NB I
UEFA Champions League
Magyar Kupa
Bundesliga
|
24 | 1 | 0 | 2,020 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
31 | 1 | 0 | 2,702 |
2024/2025
KAZ
Kazincbarcikai
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
KAZ
Kazincbarcikai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
NB II
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2018/2019
HUN
Hongrie
PUS
Puskas Academy
VID
Fehérvár FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
NB I
UEFA Champions League
Magyar Kupa
2017/2018
HUN
Hongrie
VID
Fehérvár FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
NB I
UEFA Europa League
2016/2017
DEB
Debreceni VSC
VID
Fehérvár FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB I
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
MID
Middlesbrough
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Champions League
Magyar Kupa
Bundesliga
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I