Progression de carrière
2024/2025
WSW
24
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,891
Minutes
Australia Cup, A-League
2023/2024
WSW
PER
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,536
Minutes
Western Sydney Wanderers
(30 M)
Perth Glory
(0 M)
A-League, Australia Cup
+1
2022/2023
PER
WSW
21
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,741
Minutes
Perth Glory
(21 M)
Western Sydney Wanderers
(0 M)
A-League, Australia Cup
2021/2022
PER
20
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,573
Minutes
A-League
2020/2021
CEN
27
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,445
Minutes
A-League
2019/2020
CEN
22
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,833
Minutes
A-League
2018/2019
CEN
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,603
Minutes
A-League
2017/2018
WSW
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,353
Minutes
AFC Champions League Elite, A-League
2016/2017
WSW
25
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,256
Minutes
A-League
2015/2016
MEL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,462
Minutes
A-League
2014/2015
MEL
PER
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
820
Minutes
Melbourne City
(11 M)
Perth Glory
(5 M)
A-League
2013/2014
PER
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,455
Minutes
A-League
2012/2013
PER
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
414
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
24 | 1 | 2 | 1,891 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
WSW
Western Sydney Wanderers
(30)
PER
Perth Glory
(0)
|
30 | 2 | 1 | 2,536 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
(21)
WSW
Western Sydney Wanderers
(0)
|
21 | 3 | 4 | 1,741 | 0.16 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
PER
Perth Glory
|
20 | 0 | 2 | 1,573 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
27 | 2 | 1 | 2,445 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
22 | 1 | 3 | 1,833 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
22 | 1 | 1 | 1,603 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
17 | 1 | 0 | 1,353 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
25 | 0 | 3 | 2,256 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
MEL
Melbourne City
|
20 | 0 | 0 | 1,462 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
MEL
Melbourne City
(11)
PER
Perth Glory
(5)
|
16 | 0 | 0 | 820 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
PER
Perth Glory
|
18 | 0 | 0 | 1,455 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
PER
Perth Glory
|
6 | 0 | 0 | 414 | 0.00 | 0 |
268
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
100
Min/Match
300 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(100min)
Chronologie de Carrière - J. Clisby
13 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Western Sydney Wanderers
1
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,891 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Western Sydney Wanderers, Perth Glory
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,536 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Western Sydney Wanderers, Perth Glory
3
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,741 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Perth Glory
0
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,573 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Central Coast Mariners
2
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,445 Minutes
91 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Central Coast Mariners
1
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,833 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Central Coast Mariners
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.5
Note
1,603 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Western Sydney Wanderers
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,353 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Western Sydney Wanderers
0
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
2,256 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Melbourne City
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,462 Minutes
73 Min/Match
14
2014/2015
Melbourne City, Perth Glory
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
820 Minutes
51 Min/Match
13
2013/2014
Perth Glory
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,455 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Perth Glory
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
414 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
268
Apparitions
11
Buts
17
Passes Décisives
4
Équipes
21,382
Minutes
49
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
Australia Cup
A-League
|
24 | 1 | 2 | 1,891 |
| 2023/2024 |
WSW
Western Sydney Wanderers
PER
Perth Glory
|
A-League
Australia Cup
Friendlies Clubs
|
30 | 2 | 1 | 2,536 |
| 2022/2023 |
WSW
Western Sydney Wanderers
PER
Perth Glory
|
A-League
Australia Cup
|
21 | 3 | 4 | 1,741 |
| 2021/2022 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
20 | 0 | 2 | 1,573 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
27 | 2 | 1 | 2,445 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
22 | 1 | 3 | 1,833 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
22 | 1 | 1 | 1,603 |
| 2017/2018 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
17 | 1 | 0 | 1,353 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
25 | 0 | 3 | 2,256 |
| 2015/2016 |
MEL
Melbourne City
|
A-League
|
20 | 0 | 0 | 1,462 |
| 2014/2015 |
MEL
Melbourne City
PER
Perth Glory
|
A-League
|
16 | 0 | 0 | 820 |
| 2013/2014 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
18 | 0 | 0 | 1,455 |
| 2012/2013 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
6 | 0 | 0 | 414 |
2024/2025
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Australia Cup
A-League
2023/2024
WSW
Western Sydney Wanderers
PER
Perth Glory
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
WSW
Western Sydney Wanderers
PER
Perth Glory
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
A-League
Australia Cup
2021/2022
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
A-League
2020/2021
CEN
Central Coast Mariners
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
2019/2020
CEN
Central Coast Mariners
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
2017/2018
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
A-League
2016/2017
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
2015/2016
MEL
Melbourne City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2014/2015
MEL
Melbourne City
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2013/2014
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2012/2013
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League