Progression de carrière
2024/2025
RAI
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
955
Minutes
League Cup, Challenge Cup
+2
2023/2024
RAI
39
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,100
Minutes
Championship, League Cup
+2
2022/2023
HAR
38
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,871
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2021/2022
ARB
LIV
28
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,747
Minutes
Arbroath
(18 M)
Livingston
(10 M)
Championship, League Cup
+2
2020/2021
ARB
EAS
+1
30
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,409
Minutes
Arbroath
(15 M)
East Fife
(13 M)
Livingston
(2 M)
League Cup, League One
+3
2019/2020
QUE
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
Championship, League Cup
+1
2018/2019
LIV
ALL
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
768
Minutes
Livingston
(17 M)
Alloa Athletic
(15 M)
Championship, League Cup
+1
2017/2018
BER
LIV
17
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,227
Minutes
Berwick Rangers
(16 M)
Livingston
(1 M)
League Two, Championship
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAI
Raith Rovers
|
18 | 5 | 0 | 955 | 0.47 | 0 |
| 2023/2024 |
RAI
Raith Rovers
|
39 | 12 | 0 | 2,100 | 0.51 | 6 |
| 2022/2023 |
HAR
Hartlepool
|
38 | 4 | 1 | 1,871 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
(18)
LIV
Livingston
(10)
|
28 | 10 | 0 | 1,747 | 0.52 | 0 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
(15)
EAS
East Fife
(13)
LIV
Livingston
(2)
|
30 | 17 | 0 | 2,409 | 0.64 | 3 |
| 2019/2020 |
QUE
Queen of the South
|
27 | 4 | 0 | 1,287 | 0.28 | 0 |
| 2018/2019 |
LIV
Livingston
(17)
ALL
Alloa Athletic
(15)
|
32 | 3 | 0 | 768 | 0.35 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
BER
Berwick Rangers
(16)
LIV
Livingston
(1)
|
17 | 8 | 0 | 1,227 | 0.59 | 2 |
229
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
36
Min/Match
145 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - J. Hamilton
8 Saisons63
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Raith Rovers
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
955 Minutes
53 Min/Match
0.28 Buts/Match
23
2023/2024
Raith Rovers
12
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,100 Minutes
54 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Hartlepool
4
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
1,871 Minutes
49 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Arbroath, Livingston
10
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,747 Minutes
62 Min/Match
0.36 Buts/Match
20
2020/2021
Livingston, East Fife
+ 1 plus
17
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,409 Minutes
80 Min/Match
0.57 Buts/Match
19
2019/2020
Queen of the South
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,287 Minutes
48 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Alloa Athletic, Livingston
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
768 Minutes
24 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Berwick Rangers, Livingston
8
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,227 Minutes
72 Min/Match
0.47 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
229
Apparitions
63
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
12,364
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
|
18 | 5 | 0 | 955 |
| 2023/2024 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
|
39 | 12 | 0 | 2,100 |
| 2022/2023 |
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
38 | 4 | 1 | 1,871 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
LIV
Livingston
|
Championship
League Cup
Premiership
FA Cup
|
28 | 10 | 0 | 1,747 |
| 2020/2021 |
LIV
Livingston
EAS
East Fife
ARB
Arbroath
|
League Cup
League One
Premiership
Championship
FA Cup
|
30 | 17 | 0 | 2,409 |
| 2019/2020 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
League Cup
Challenge Cup
|
27 | 4 | 0 | 1,287 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
LIV
Livingston
|
Championship
League Cup
Premiership
|
32 | 3 | 0 | 768 |
| 2017/2018 |
BER
Berwick Rangers
LIV
Livingston
|
League Two
Championship
League Cup
|
17 | 8 | 0 | 1,227 |
2024/2025
RAI
Raith Rovers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
RAI
Raith Rovers
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
2022/2023
HAR
Hartlepool
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
ARB
Arbroath
LIV
Livingston
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Premiership
FA Cup
2020/2021
LIV
Livingston
EAS
East Fife
ARB
Arbroath
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
Premiership
Championship
FA Cup
2019/2020
QUE
Queen of the South
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Challenge Cup
2018/2019
ALL
Alloa Athletic
LIV
Livingston
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Premiership
2017/2018
BER
Berwick Rangers
LIV
Livingston
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
Championship
League Cup