Progression de carrière
2024/2025
CHO
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,302
Minutes
FA Trophy, National League - North
+1
2023/2024
CHO
36
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,917
Minutes
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
CHO
35
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,785
Minutes
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
FYL
CHO
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
AFC Fylde
(21 M)
Chorley
(15 M)
National League - South, FA Trophy
2020/2021
FYL
SOU
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
AFC Fylde
(11 M)
Southport
(3 M)
FA Trophy, National League - South
2019/2020
SOU
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,863
Minutes
FA Trophy, National League - South
+1
2018/2019
SOU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
FA Cup
2016/2017
MAC
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
National League, FA Cup
+1
2015/2016
MAC
44
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,106
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2014/2015
MOR
MAC
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
702
Minutes
Morecambe
(19 M)
Macclesfield
(4 M)
EFL Trophy, League Two
+3
2013/2014
MOR
46
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2012/2013
ACC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
League Two, FA Cup
2011/2012
SOU
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
417
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CHO
Chorley
|
26 | 7 | 0 | 1,302 | 0.48 | 2 |
| 2023/2024 |
CHO
Chorley
|
36 | 8 | 0 | 2,917 | 0.25 | 0 |
| 2022/2023 |
CHO
Chorley
|
35 | 11 | 0 | 2,785 | 0.36 | 0 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
(21)
CHO
Chorley
(15)
|
36 | 2 | 0 | 2,357 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
FYL
AFC Fylde
(11)
SOU
Southport
(3)
|
14 | 1 | 0 | 875 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
SOU
Southport
|
34 | 6 | 0 | 2,863 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
SOU
Southport
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MAC
Macclesfield
|
27 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
MAC
Macclesfield
|
44 | 4 | 0 | 3,106 | 0.12 | 5 |
| 2014/2015 |
MOR
Morecambe
(19)
MAC
Macclesfield
(4)
|
23 | 2 | 0 | 702 | 0.26 | 0 |
| 2013/2014 |
MOR
Morecambe
|
46 | 5 | 0 | 2,880 | 0.16 | 5 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
6 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SOU
Southend
|
9 | 0 | 0 | 417 | 0.00 | 0 |
340
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
120 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - J. Sampson
13 Saisons48
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
340
Total d'Apparitions
26.2 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chorley
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,302 Minutes
50 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
Chorley
8
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,917 Minutes
81 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Chorley
11
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,785 Minutes
80 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Chorley, AFC Fylde
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
AFC Fylde, Southport
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
875 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Southport
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,863 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Southport
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
360 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Macclesfield
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Macclesfield
4
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,106 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Morecambe, Macclesfield
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
702 Minutes
31 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Morecambe
5
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Accrington ST
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
180 Minutes
30 Min/Match
11
2011/2012
Southend
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
417 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
340
Apparitions
48
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
22,454
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHO
Chorley
|
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
|
26 | 7 | 0 | 1,302 |
| 2023/2024 |
CHO
Chorley
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
36 | 8 | 0 | 2,917 |
| 2022/2023 |
CHO
Chorley
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
35 | 11 | 0 | 2,785 |
| 2021/2022 |
CHO
Chorley
FYL
AFC Fylde
|
National League - South
FA Trophy
|
36 | 2 | 0 | 2,357 |
| 2020/2021 |
FYL
AFC Fylde
SOU
Southport
|
FA Trophy
National League - South
|
14 | 1 | 0 | 875 |
| 2019/2020 |
SOU
Southport
|
FA Trophy
National League - South
FA Cup
|
34 | 6 | 0 | 2,863 |
| 2018/2019 |
SOU
Southport
|
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2016/2017 |
MAC
Macclesfield
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
27 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2015/2016 |
MAC
Macclesfield
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
44 | 4 | 0 | 3,106 |
| 2014/2015 |
MOR
Morecambe
MAC
Macclesfield
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
|
23 | 2 | 0 | 702 |
| 2013/2014 |
MOR
Morecambe
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
46 | 5 | 0 | 2,880 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 180 |
| 2011/2012 |
SOU
Southend
|
League Two
|
9 | 0 | 0 | 417 |
2024/2025
CHO
Chorley
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
CHO
Chorley
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
CHO
Chorley
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
CHO
Chorley
FYL
AFC Fylde
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Trophy
2020/2021
FYL
AFC Fylde
SOU
Southport
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South
2019/2020
SOU
Southport
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South
FA Cup
2018/2019
SOU
Southport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2016/2017
MAC
Macclesfield
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
FA Trophy
2015/2016
MAC
Macclesfield
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2014/2015
MOR
Morecambe
MAC
Macclesfield
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
2013/2014
MOR
Morecambe
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2012/2013
ACC
Accrington ST
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
2011/2012
SOU
Southend
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two