Progression de carrière
2024/2025
YEO
FOR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
Yeovil Town
(5 M)
Forest Green
(1 M)
FA Cup, National League
+1
2023/2024
FOR
WAL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
676
Minutes
Forest Green
(21 M)
Walsall
(0 M)
League Cup, League Two
+2
2022/2023
WAL
32
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,915
Minutes
FA Cup, League Two
+1
2021/2022
BUR
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
884
Minutes
FA Cup, League One
+2
2020/2021
GUI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
253
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2019/2020
TRA
SOU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
165
Minutes
Tranmere
(2 M)
Southampton
(0 M)
FA Cup, Premier League
+3
2018/2019
CHE
44
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,024
Minutes
League Two, League Cup
+2
2017/2018
CHE
CHE
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
964
Minutes
Chelsea U19
(8 M)
Chelsea U21
(6 M)
U18 Premier League - Championship, UEFA Youth League
+1
2016/2017
CU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
54
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
YEO
Yeovil Town
(5)
FOR
Forest Green
(1)
|
6 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
(21)
WAL
Walsall
(0)
|
21 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
32 | 2 | 1 | 1,915 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
BUR
Burton Albion
|
18 | 0 | 1 | 884 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
6 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
(2)
SOU
Southampton
(0)
|
2 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
44 | 4 | 0 | 3,024 | 0.12 | 9 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
(8)
CHE
Chelsea U21
(6)
|
14 | 1 | 0 | 964 | 0.09 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
2 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
145
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Maddox
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
145
Total d'Apparitions
16.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Forest Green, Yeovil Town
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
218 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Forest Green, Walsall
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
676 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Walsall
2
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,915 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Burton Albion
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
884 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
253 Minutes
42 Min/Match
19
2019/2020
Tranmere, Southampton
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
165 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Cheltenham
4
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,024 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Chelsea U19, Chelsea U21
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
964 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Chelsea U23
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
54 Minutes
27 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
145
Apparitions
7
Buts
2
Passes Décisives
11
Équipes
8,153
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
National League
National League Cup
|
6 | 0 | 0 | 218 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
WAL
Walsall
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 676 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
32 | 2 | 1 | 1,915 |
| 2021/2022 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
18 | 0 | 1 | 884 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
6 | 0 | 0 | 253 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
SOU
Southampton
|
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 165 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
44 | 4 | 0 | 3,024 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
|
U18 Premier League - Championship
UEFA Youth League
EFL Trophy
|
14 | 1 | 0 | 964 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 54 |
2024/2025
FOR
Forest Green
YEO
Yeovil Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
National League Cup
2023/2024
FOR
Forest Green
WAL
Walsall
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
WAL
Walsall
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2021/2022
BUR
Burton Albion
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2019/2020
TRA
Tranmere
SOU
Southampton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
CHE
Cheltenham
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U18 Premier League - Championship
UEFA Youth League
EFL Trophy
2016/2017
CU
Chelsea U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy