Progression de carrière
2026/2027
AUS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
276
Minutes
Friendlies, World Cup
2025/2026
GA
AUS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,368
Minutes
Grazer AK
(14 M)
Australie
(2 M)
Friendlies, Bundesliga
2024/2025
GA
AU
32
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,048
Minutes
Grazer AK
(30 M)
Australia U23
(2 M)
Bundesliga, Cup
+1
2023/2024
MOE
AU
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,089
Minutes
Borussia M'gladbach II
(26 M)
Australia U23
(3 M)
Tournoi Maurice Revello, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MOE
BMG
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
860
Minutes
Borussia M'gladbach II
(17 M)
Borussia Mönchengladbach
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Bundesliga
2021/2022
MOE
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
968
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
MOE
AU
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,960
Minutes
Borussia M'gladbach II
(27 M)
Australia U23
(4 M)
Regionalliga - SudWest, AFC U23 Asian Cup
2019/2020
MOE
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
PER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
47
Minutes
A-League
2017/2018
PER
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,042
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AUS
Australie
|
4 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
GA
Grazer AK
(14)
AUS
Australie
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,368 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
(30)
AU
Australia U23
(2)
|
32 | 1 | 2 | 2,048 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
MOE
Borussia M'gladbach II
(26)
AU
Australia U23
(3)
|
29 | 4 | 0 | 2,089 | 0.17 | 4 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
(17)
BMG
Borussia Mönchengladbach
(0)
|
17 | 0 | 0 | 860 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
19 | 1 | 0 | 968 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
(27)
AU
Australia U23
(4)
|
31 | 2 | 0 | 1,960 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
14 | 2 | 0 | 764 | 0.24 | 0 |
| 2018/2019 |
PER
Perth Glory
|
2 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PER
Perth Glory
|
16 | 0 | 0 | 1,042 | 0.00 | 1 |
180
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
56
Min/Match
112 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - J. Italiano
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
18 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Australie
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
276 Minutes
69 Min/Match
25
2025/2026
Australie, Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
1,368 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
Grazer AK, Australia U23
1
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,048 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Australia U23, Borussia M'gladbach II
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,089 Minutes
72 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Borussia M'gladbach II, Borussia Mönchengladbach
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
860 Minutes
51 Min/Match
21
2021/2022
Borussia M'gladbach II
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
968 Minutes
51 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Borussia M'gladbach II, Australia U23
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,960 Minutes
63 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Borussia M'gladbach II
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
764 Minutes
55 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Perth Glory
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.5
Note
47 Minutes
24 Min/Match
17
2017/2018
Perth Glory
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.4
Note
1,042 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
180
Apparitions
10
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
11,422
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AUS
Australie
|
Friendlies
World Cup
|
4 | 0 | 0 | 276 |
| 2025/2026 |
AUS
Australie
GA
Grazer AK
|
Friendlies
Bundesliga
|
16 | 0 | 0 | 1,368 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
AU
Australia U23
|
Bundesliga
Cup
AFC U23 Asian Cup
|
32 | 1 | 2 | 2,048 |
| 2023/2024 |
AU
Australia U23
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Tournoi Maurice Revello
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 4 | 0 | 2,089 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
BMG
Borussia Mönchengladbach
|
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
17 | 0 | 0 | 860 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Nord
|
19 | 1 | 0 | 968 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
AU
Australia U23
|
Regionalliga - SudWest
AFC U23 Asian Cup
|
31 | 2 | 0 | 1,960 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - West
|
14 | 2 | 0 | 764 |
| 2018/2019 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
2 | 0 | 0 | 47 |
| 2017/2018 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
16 | 0 | 0 | 1,042 |
2026/2027
AUS
Australie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup
2025/2026
AUS
Australie
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Bundesliga
2024/2025
GA
Grazer AK
AU
Australia U23
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Cup
AFC U23 Asian Cup
2023/2024
AU
Australia U23
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tournoi Maurice Revello
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MOE
Borussia M'gladbach II
BMG
Borussia Mönchengladbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2021/2022
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
MOE
Borussia M'gladbach II
AU
Australia U23
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
AFC U23 Asian Cup
2019/2020
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2017/2018
PER
Perth Glory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League